Устроивший пожар в баре Москвы мужчина пытался сжечь посетительницу

Устроивший пожар в баре Москвы мужчина пытался сжечь посетительницу

В стране и миреПроисшествия
Целью злоумышленника было не само заведение, а находившаяся в нем женщина - он облил ее легковоспламеняющейся жидкостью и поджег

Уголовное дело возбуждено по факту поджога женщины в баре на северо-востоке Москвы, сообщил "Интерфаксу" в четверг руководитель пресс-службы столичного главка полиции Андрей Галиакберов.

Ранее он говорил "Интерфаксу", что полиция ищет мужчину, подозреваемого в поджоге бара в Хибинском проезде, в результате которого пострадала посетительница. Пострадавшая была доставлена в больницу в тяжелом состоянии.

"В ходе проверки сотрудники полиции установили, что подозреваемый умышленно облил из принесенного ведра легковоспламеняющейся жидкостью 37-летнюю уроженку Кишинева, после чего поджег ее и с места преступления скрылся", - сказал Галиакберов.

Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" (ст.111 УК РФ). Назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы, сотрудники полиции продолжают розыск подозреваемого.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1066 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире