В изнасиловании 8-летней девочки в Агинском районе подозревается ее двоюродный брат (ВИДЕО)

В изнасиловании 8-летней девочки в Агинском районе подозревается ее двоюродный брат (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
Следователи нашли мать изнасилованной несколько дней в Агинском районе 8-летней девочки, а также задержали подозреваемого в данном преступлении. Им оказался 16-летний местный житель – двоюродный брат пострадавшей. В данный момент он находится под стражей.

Об этом 15 октября корреспонденту «Забмедиа» сообщил пресс-секретарь Следкома по Забайкальскому краю Егор Марков.  

14 октября сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в изнасиловании. Сейчас оперативники проводят ряд следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. Отмечу, что молодой человек признался в совершении преступления, - рассказал Егор Марков. 

Собеседник портала добавил, что вчера удалось задержать и сбежавшую мать девочки. 

- В ходе допроса она утверждала, что, якобы, изнасилование произошло несколько дней назад, однако из-за боязни она не сообщала об этом в полицию. Но чего именно она боялась, женщина пояснить не смогла, - сказал Марков. 

В данный момент решается вопрос о лишении матери 8-летней девочки ее родительских прав. Кроме того, следователи инициировали возбуждение уголовного дела за ненадлежащее исполнение ею своих родительских обязанностей. 

Как ранее сообщало «Забмедиа», 14 октября в больницу Агинского района была доставлена 8-летняя девочка с телесными повреждениями, характерными для изнасилования. Ребенка в больницу привезла ее мать, которая сразу после этого скрылась. 

В сюжете ЗабТВ мать девочки дает показания.

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото www.arbclub.ru

Комментарии /2

11:2216-10-2015
1
SN
Верните смертную казнь таким тварям!!!

11:2117-10-2015
 
Читатель
Мою подругу тоже лет в 10 изнасиловал дв. брат , . Пока взрослые отмечали возвращение этого урода из армии , он позвал мою подругу в другую комнату и изнасиловал. Пригрозил убить ее младшую сестру, если она кому то об этом расскажет. Подруга молчала до 15 лет , а потом уже рассказала своей матери . Слава Богу , судьба у подруги хорошая . Нормальная семья . Единственный муж, дети, внуки все нормальные .

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире