"Мы ей самое дорогое доверяли!" Нижегородка, задушившая свою новорожденную дочь, работала няней в детском саду (ВИДЕО)

"Мы ей самое дорогое доверяли!" Нижегородка, задушившая свою новорожденную дочь, работала няней в детском саду (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
15 октября, женщину признали виновной и приговорили к к 2,5 годам в колонии-поселении.

Жители Нижнего Новгорода на форумах NN.RU активно обсуждают приговор, вынесенный вчера 32-летней женщине. В июле этого года она задушила свою новорожденную дочь и вынесла тело младенца на помойку. Как оказалось, столь страшное преступление совершила мать двоих детей, которая работала няней в детском саду. 

Как ранее сообщал NN.RU, мать, задушившую своего ребенка, приговорили к 2,5 годам в колонии-поселении. Женщина скрывала свою беременность, объясняя увеличивающийся живот "женскими болезнями", а ребенка задушила в связи с тяжелым материальным положением. 

Вчера, 15 октября, корреспондент телеканала СЕТИ НН, побывавший на судебном заседании сообщил о том, что убийца была вовсе не асоциальной личностью, а работала няней и получила 2 высших образования. Родители детей, посещающих детский сад, в котором работала женщина, шокированы произошедшим. "Таких людей нельзя допускать к работе в детском саду! Мы ей самое дорогое доверяли - своих детей. Нужно значит, чтобы психолог всех проверял. Нужно ужесточить контроль за сотрудниками", - поделились своими мыслями близкие дошколят. 

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1770 / сегодня: 1

Комментарии /3

19:5418-10-2015
 
Справедливый!!!
Народ что вообще происходит? Она убила ребенка и отсидит всего 2 с половиной года? Башку на площади торжеств саблей отрубите и таких инцидентов будет в разы меньше.

10:4919-10-2015
 
Читатель
а как любят наши мамочки доверять педагогам, имеющим детей, и не доверять бездетным

11:1819-10-2015
 
что?!
всего 2,5 года за такое???????????????????!!!!!!!
"люблю" нашу гуманную Россию....

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире