Сегодня «Металлург» встретится с минским «Динамо»

Местные новостиЖизнь
Наши хоккеисты проведут домашний матч регулярного чемпионата КХЛ. Начало игры во Дворце спорта — в 19:00.

Сегодня «Металлург» во Дворце спорта будет принимать представителя западной конференции — минское «Динамо». Соперник в предыдущем туре одержал победу в Новосибирске со счетом 3:2 в овертайме и прервал свою серию из 3 поражений подряд.

Динамовцы занимают в таблице 10 место, в 20 матчах набрав 29 очков. Новокузнечане к сегодняшнему поединку подходят находясь на 13 позиции в конференции «Восток», в 22 матчах набрав 21 очко. С хоккеистами Минска в последнее время у «Металлурга» получалось играть на своем льду удачно. 3 предыдущих матча между командами в Новокузнецке завершались в пользу «Металлурга». В последний раз минское «Динамо» выигрывало во Дворце спорта 5 лет назад.

Напомним, что в предыдущей встрече «Металлург» уступил в овертайме нижегородскому «Торпедо» (3:4), которое занимает 5 место в западной конференции.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.