Конкурс отрядов ЮИД в Заводском районе

Конкурс отрядов ЮИД в Заводском районе

Местные новостиГИБДД
19 ноября в Доме детского творчества №4 в преддверии празднования Всемирного дня ребенка состоялся районный конкурс агитбригад среди ребят, занимающихся пропагандой безопасности дорожного движения.

Предварительно активисты-ЮИДовцы получили в качестве задания придумать творческий номер для совсем маленьких зрителей – воспитанников детских садов. Заинтересовать и увлечь малышей – задача непростая, однако конкурсанты блестяще справились с заданием, жюри, в состав которого вошли не только педагоги, но и представители ГИБДД, отметило высокий уровень подготовки школьников, а также их артистические способности.

Выступления были яркими и запоминающимися, практически в каждом творческом номере в качестве главных героев выступали сказочные персонажи – растерявшийся от интенсивного городского движения Колобок, задорная и смешная девчонка Маша, вечно попадающая в непростые ситуации, лиса Алиса и кот Базилио, игнорирующие всякие правила дорожного движения.

По итогам конкурса первое место разделили ЮИДовцы из 35 лицея и 18 школы, вторыми стали ребята из школы №79, третье место получила команда 46 лицея. Все соревнующиеся получили призы и почетные грамоты, а также возможность представить свое образовательное учреждение на городском конкурсе. А самое главное – выступить перед детсадовцами Заводского района для того, чтобы в такой увлекательной и непринужденной форме напомнить им о важности соблюдения ПДД.


Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /1

09:2721-11-2015
 
Павел
А где фото победителей?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости