Алексей Воробьев станет новым героем шоу «Холостяк» на  ТНТ

Алексей Воробьев станет новым героем шоу «Холостяк» на ТНТ

В стране и миреШоу-бизнес
Звезда сериала «Деффчонки» в 2016 году станет самым желанным холостяком.

Спустя год поисков нового героя для популярного шоу «Холостяк» продюсеры выбрали на эту роль музыканта, актера и режиссёра Алексея Воробьева. 27-летняя звезда сериала «Деффчонки» был кандидатом на роль завидного жениха ещё в первом сезоне, однако из-за его молодого на тот момент возраста создатели шоу сделали выбор в пользу футболиста Евгения Левченко. 

По словам креативного продюсера проекта «Холостяк» Каролины Кубринской, через четыре года после начала съёмок первого сезона организаторы шоу увидели в нём другого человека: 

— Алексей Воробьев был в числе кандидатов ещё в первом сезоне шоу — он был невероятно успешен, красив, сексуален, девушки были от него без ума. Но для человека, который хочет создать семью, в свои 23 года Алексей показался нам слишком ветреным и несерьёзным. Четыре года спустя мы увидели перед собой совершенно другого человека. Его взгляд изменился, размышления стали более зрелыми, а в одном из интервью Алексей даже обмолвился, что ему не хватает любимого человека и он чувствует, что готов к детям и семье. Конечно, несмотря на это искреннее желание, репутация ловеласа, любовь к прекрасному полу и бурное прошлое Алексея никуда не исчезли, но, если человек действительно хочет найти свою единственную, мы должны дать ему этот шанс. 

Сейчас у музыканта и актёра Алексея Воробьева за плечами много достижений: он умеет играть в совершенстве на пяти инструментах, получил награды как композитор за лучшую музыку к кино, является автором собственных песен. Помимо музыки и кино Алексей серьезно увлекается спортом, снимается в кино, а также является послом доброй воли ООН по борьбе со СПИДом.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2432 / сегодня: 1

Комментарии /4

10:1124-11-2015
 
Читатель
так он же на Бабылыч Машке женился))
/деффчонки/

10:1324-11-2015
 
Читатель
или на лёльке?

11:1324-11-2015
 
Нина
Ах, Алёшка

12:1924-11-2015
1
Читатель
Очередной неудачник...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире