"Черная пятница" - Самые большие скидки в этом году!

"Черная пятница" - Самые большие скидки в этом году!

Местные новостиЖизнь
Black Friday (или «Черная пятница») – это ежегодная распродажа, которая происходит в конце ноября.

На самом деле «Черная Пятница» совсем не черная. Скорее, наоборот - это один из самых ярких дней в году практически для всех покупателей. Для одних - это возможность наконец-то приобрести дорогую и давно желанную вещь. Для вторых - это шанс подзаработать, купив что-либо с большой скидкой и позже перепродав с прибылью. Для третьих - это шанс набрать подарков к Рождеству и Новому году для семьи и друзей. Ну а для всего большинства - это просто хорошая возможность сэкономить немало денег и совершить покупку с большой выгодой.

Автосалоны Тойота Центр Новокузнецк и Лексус Новокузнецк присоединяются к старту всемирно известной «Черной пятницы» и объявляют 27 ноября с 19:00 до полуночи распродажу автомобилей Toyota и Lexus на САМЫХ ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ В ЭТОМ ГОДУ!

Скидки будут действовать на весь модельный ряд Toyota и Lexus.

Для тех, кто хочет продать или выгодно обменять свой автомобиль, в этот день будут действовать специальные условия по программе Trade-in, а также привлекательная кредитная ставка и заманчивые условия по кредиту*!

Узнать подробности и забронировать автомобиль Вы сможете заранее по тел. 76-13-13, 70-51-15 или на сайте www.toyota-novokuznetsk.ru и www.lexus-novokuznetsk.ru.

Адрес для навигации: ул. Доз 12а,б.

Рекомендуем заранее резервировать понравившийся автомобиль Toyota и Lexus по тел.

+7(3843) 76-13-13 и 70-51-15.

*Кредит предоставляется АО «Тойота-банк»

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости