Эвакуатор поможет в любое время суток

Эвакуатор поможет в любое время суток

В стране и миреВ стране
Дорога – это всегда возможность возникновения непредвиденной ситуации. Ни один водитель не застрахован от такого происшествия, как поломка машины. Это может произойти вдали от дома или СТО. В таких случаях единственным решением является вызов эвакуатора.

О компании

Компания работает в данной области уже около 12 лет. За время своей деятельности в фирме сформировался коллектив, сотрудники которого имеют большой опыт взаимодействия с автомобилями и буксирами. Они работают слаженно и четко, что обеспечивает оказание квалифицированной и своевременной помощи клиентам. Для прибытия к месту вызова команде компании необходимо не более получаса, несмотря на то, что их передвижение происходит по оживленным дорогам Москвы.

Компания владеет автопарком, в котором находятся эвакуаторы самых надежных и популярных марок: Hyundai и Валдай. Они отличаются разнообразием платформ: ломанные, сдвижные и прямые. Это позволяет транспортировать всевозможные средства передвижения с максимальным комфортом и надежностью.

Преимущества работы с компанией

Различные ситуации могут стать причиной вызова эвакуатора. Авария или простая неисправность – это не имеет значения. В любом случае, перевозчик обязан быть надежным, а его действия должны отличаться высоким профессионализмом. Этим критериям полностью отвечает компания utilauto.ru. Существует еще ряд причин, которые делают ее востребованной в этой области:

Доступные цены. Каждый клиент может узнать ориентировочную стоимость услуги, благодаря наличию online счетчика и информации о расценках на официальном ресурсе компании.

Скорость оказания услуги. Только очень серьезное препятствие сможет задержать в пути спешащую на помощь заказчику команду Эвакуатора МСК.

Отличная техническая база. За время работы в области эвакуации транспортных средств фирма создала надежный автомобильный парк и приобрела необходимое дополнительное оборудование.

Большой опыт работы и квалифицированные сотрудники, способные оказать помощь в любой ситуации.

Возможность эвакуировать транспортные средства различных габаритов и весовой категории: от мотоциклетной техники до пассажирских автобусов.

Данная компания предоставляет всем своим клиентам скидки. Одними из постоянных акций являются: членство в клубе – 10% скидки, наличие визитной карточки компании – одноразовая скидка в размере 5%.

Вы всегда можете вызвать эвакуатор в трудный момент. Для этого достаточно просто позвонить по телефону +7 (495) 999-50-11 и предоставить оператору всю необходимую информацию.

Источник: utilauto.ru - воспользуйтесь эвакуатором для автомобилей 24 часа в сутки.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1418 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире