Индийские полицейские заставили вора съесть 40 бананов, чтобы извлечь проглоченную цепочку

Индийские полицейские заставили вора съесть 40 бананов, чтобы извлечь проглоченную цепочку

В стране и миреВ мире
В индийском Мумбаи стражи порядка скормили подозреваемому в воровстве несколько десятков бананов.

С помощью такой "гастрономической экзекуции" полицейские извлекали из организма мужчины украденную золотую цепочку.

По данным расследования, вечером в минувшую среду злоумышленник Гопи Гхавар похитил на рыбном рынке золотую цепочку весом 25 граммов. 25-летний мужчина сорвал украшение с женщины и бросился бежать, пишет The Hindustan Times.

Услышав крики потерпевшей, несколько очевидцев бросились в погоню за грабителем, догнали его и скрутили. Однако украденной цепочки у злоумышленника при себе не оказалось.

Прибывшие на место происшествия полицейские доставили подозреваемого в больницу Rajawadi Hospital. Там ему сделали рентген. Диагностика выявила в животе у Гопи инородное тело, похожее на пропавшую цепочку. Под тяжестью улик мужчина сознался, что похитил украшение, а потом проглотил его в надежде уйти от ответственности.

Медики были готовы провести хирургическую операцию и разрезать грабителю живот, чтобы извлечь его добычу. Однако полицейские придумали более гуманный и дешевый способ добраться до главной улики.

До конца четверга подозреваемого заставили съесть 40 бананов, а утром в пятницу Гопи под конвоем из четырех полицейских отвели в туалет для отправления естественных надобностей. В каловых массах подозреваемого была обнаружена искомая золотая цепочка.

Добавим, что это не первый случай, когда полицейские Мумбаи используют бананы в качестве "инструмента" по извлечению похищенных драгоценностей. В апреле 2015 года проглотивший большой кулон с золотой цепью Анил Ядав был вынужден съесть 50 бананов и выпить большое количество воды. Однако и после этого ему не удалось "выделить" из себя украденное украшение стоимостью 60 тысяч рупий (почти 900 долларов).

Вора пришлось посадить на специальную трехдневную диету. Когда же кулон с цепочкой все-таки покинул организм злоумышленника, хозяйка украшения не смогла побороть в себе отвращения. Она положила кулон в пластиковый пакет и обменяла его у ювелира на другое украшение.

А в июле 2015 года полицейские скормили 20 бананов глотателю мангалсутры (ожерелья, надеваемого на девушку во время индуистской свадьбы) стоимостью 30 тысяч рупий. Вору также пришлось выпить несколько литров молока и принять слабительное.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1512 / сегодня: 1

Комментарии /5

17:3411-01-2016
 
Читатель
50 бананов + несколько литров молока - это античеловечно))

18:3111-01-2016
 
Читатель
нужно было послушать врачей!
и вскрыть ему пузо

18:3311-01-2016
 
Написано через Android Читатель
без наркоза

18:5111-01-2016
1
батюшка Евлампий. истину глаголишь мирянин, истину, это античеловечноЧитатель
50 бананов + несколько литров молока - это античеловечно))

упаковку таблеток пургена супостату в глотку и хороший пинок в брюхо. От такого рецепта якорная цепь появится, а не то что маленькая цепочка

19:2011-01-2016
 
Читатель
Они ещё гуманно поступили. У нас бы просто цепочку рукой через задницу вытащили. Используя штопор или кусок проволоки.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире