Пользователи МегаФонТВ смогут смотреть все сериалы Амедиатеки

Пользователи МегаФонТВ смогут смотреть все сериалы Амедиатеки

Местные новостиЖизнь
«МегаФонТВ» и онлайн-сервис Амедиатека заключили партнерское соглашение.

В результате сотрудничества пользователям МегаФонТВ уже стали доступны популярные во всем мире сериалы «Игра престолов» (18+), «Американская история ужасов» (18+), «Родина» (18+), «Больница Никерборкер» (18+), Черные паруса (18+), а в скором времени на витрине МегаФонТВ будет представлена полная линейка сериалов Амедиатеки. Важный момент: новые серии будут доступны пользователям одновременно с мировой премьерой.

Благодаря партнерским соглашениям с крупнейшими кинокомпаниями бесплатное приложение МегаФонТВ предлагает разнообразный каталог кинофильмов и сериалов на любой вкус. Партнерами MegaFon.TV уже являются такие гиганты, как Paramount Pictures, Warner Brothers, Disney, Universal, а также крупные российские дистрибьютеры и производители контента, имеющие собственное кинопроизводство - Базелевс, Вольга, Парадиз, Ол Медиа Компани и ЦПШ.

Сервисом МегаФонТВ можно пользоваться с пяти различных независимых устройств, при этом стоимость услуги не изменится. В зависимости от ситуации и пожеланий можно выбрать устройство и тип контента. Например, на смартфоне удобно просматривать свежие новости, с планшета - следить за спортивными трансляциями, поворотами сюжета любимого сериала или показывать мультфильмы детям, а дома, устроившись на удобном диване, смотреть через SMART TV последние киноновинки.

Сервис доступен для клиентов любых операторов - им нужно лишь зарегистрироваться, указав номер телефона. Клиенты «МегаФона» могут оплачивать фильмы или подключать ТВ-каналы в один клик со счета телефона. Для абонентов линейки «Все включено» фильмы и передачи предоставляются в рамках тарифов по акции.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

14:4302-02-2016
 
Написано через Android КоляYeti
Какое "счастье"- "в один клик ОПЛАЧИВАТЬ", "запакетировали" всё под ежемесячные оплаты, даже те федеральные каналы, которые Мин. связи ОБЯЗАЛО даже по кабельным сетям транслировать БЕСПЛАТНО!

17:0202-02-2016
 
Читатель
Йети из глуши :)
У меня в тариф включены бесплатно каналы ТВ

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости