В США осуждён пятиклассник, убивший 8-летнюю соседку из-за щенка

В США осуждён пятиклассник, убивший 8-летнюю соседку из-за щенка

В стране и миреПроисшествия
Ребёнок, совершивший убийство, не может просто так выйти на свободу, - пояснил приговор судья

В США признали виновным пятиклассника, убившего 8-летнюю соседку из-за щенка. Ребёнок, который совершает убийство первой степени, не может просто так выйти на свободу, - пояснил обвинительный приговор судья.

До своего 19-летия мальчик будет содержаться в исправительном учреждении. Ему предстоит курс лечения и реабилитации, сообщает американский телеканал WATE-TV.

Трагедия произошла 3 октября в городке Уайт Пайн в штате Теннеси. Школьник выстрелил из отцовского ружья в девочек, игравших у его дома с собаками. Причиной стал отказ юных соседок показать ему щенков. Одна из девочек скончалась на месте от пулевого ранения в грудь.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Global Look Press

всего: 1668 / сегодня: 1

Комментарии /4

19:5406-02-2016
7
Читатель
Я почему то не удивлен что пиндосы такие агрессивные, это только в кино они мир спасают, а в жизни просто биомусор

21:1606-02-2016
4
Читатель
Такой маленький, а уже пиндос!

12:3207-02-2016
2
Читатель
В России таких ситуаций не бывает разве, причем тут пиндос,не пиндос, уродов везде хватает.. Лучше бы внимание обратили, как у них правосудие работает, совершил смертный грех, будь добр сгнить в тюрьме, и не важно, сколько тебе лет и какого ты статуса, это у нас с малолетними отморозками церемоняться,онжеребенок и прочее,а если этот ребенок еще и принадлежит к богатым и влиятельным родителям, то это автоматически является гарантом возможности безнаказанно убивать, насиловать простых людей

12:5707-02-2016
1
Елисей
Правильно, совершил убийство- отвечай по всей строгости, в 13 лет уже соображать нужно, зачем ружьё в руки взял и целишься в живых людей, тем более в детей. Нам бы такие законы, а то малолетние отморозки убивают и бьют неповинных людей, а их наказать нельзя- они несмышлёные детки.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире