В Новокузнецке любителей вкусного и полезного молока отправят на крымский курорт

В Новокузнецке любителей вкусного и полезного молока отправят на крымский курорт

Местные новостиЖизнь
Можно целый год копить деньги на отпуск, можно взять кредит в банке и купить путевку, а можно просто пить вкусное и полезное молоко.

Новокузнецкий завод натуральных молочных продуктов «Родная Земля» объявляет о проведении розыгрыша ценных призов среди покупателей.

Мультиварка, пароварка, блендеры, электрочайники, кухонные весы, продуктовые наборы и главный приз - сертификат номиналом в 70 тысяч рублей на путешествие в Крым — все это достанется тем, кто заботится о своём здоровье, выбирая натуральное молоко с собственной фермы, произведенное в Новокузнецке и отвечающее требованиям ГОСТ.

Акция проводится с 1 февраля по 5 марта 2016 года.

Чтобы стать её участником, нужно:

  • Приобрести в указанный период молоко 2,5% или молоко цельное 3,4% - 4,5% торговой марки «Родная земля» с пометкой «АКЦИЯ» на крышке.
  • Накопить не менее 10 крышек (10 крышек = 1 купон).
  • В день розыгрыша обменять крышки на купоны на площади или в пунктах выдачи купонов в магазинах. Адреса магазинов смотрите здесь.
  • В день проводов Русской зимы, 6 марта прийти на площадь общественных мероприятий (за ТРЦ «Сити Молл», ул. Кирова, 55).
  • Опустить купон в лототрон.

Кому достанутся ценные подарки, а кто поедет отдыхать на море - определит случай.

А проигравших среди участников акции точно не будет, ведь, сделав выбор в пользу натуральных молочных продуктов, вы уже выиграли!

Подробности - на сайте rdzm.ru

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости