Госуслуги от полиции удобно получать через Интернет

Госуслуги от полиции удобно получать через Интернет

Местные новостиУВД
Помимо правоохранительной деятельности Управлением МВД России по г. Новокузнецку осуществляется ряд функций по оказанию государственных услуг населению.

В 2015 году подразделениями Управления МВД предоставлена 54 281 государственная услуга, в том числе 13247 в электронном виде.

Отделом информационного обеспечения Управления МВД России по г. Новокузнецку организован прием заявлений и выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или факта) уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по государственной услуге предоставляемой информационным центром ГУ МВД России по Кемеровской области. Всего в 2015 году принято 7786 заявлений.

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые государственные услуги без потери времени, используя сайт «Портал государственных услуг» (http://www.gosuslugi.ru).

Преимущества получения государственных услуг в электронном виде состоят в сокращении временных затрат, исключении необходимости предоставления документов, имеющихся в распоряжении государственных органов, возможности получения государственную услугу из любой точки нахождения посредством сети Интернет в удобное время, а также возможности получения информации о ходе предоставления государственной услуги.

Также государственную услугу по заказу и получению справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, а также информирование о наличии административных правонарушений в области дорожного движения Вы можете получить, обратившись в Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр города Новокузнецка по предоставлению государственных и муниципальных услуг» по адресам:

  • г. Новокузнецк ул. Павловского, 21а
  • г. Новокузнецк пр.Курако, 37 (с 08-30 до 17-30 кроме понедельника) каб. №5,№6
  • г. Новокузнецк ул.Новоселов, 37
  • г. Новокузнецк ул.Ленина, 38 (по средам с 08-30 до 17-30) каб. №28
  • г. Новокузнецк ул.Тореза, 22Б (каб.11)
  • г. Новокузнецк ул. Новобайдаевская, 2А (ТЦ Восток)
  • г. Новокузнецк ул. Братьев Гаденовых, 8

Сайт www.mfc-nvkz.ru телефон: (3843) 322-025

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления МВД России по г. Новокузнецку
ИА "Город Nовостей"

всего: 1931 / сегодня: 1

Комментарии /3

16:5610-02-2016
 
Читатель
Выписывался через госуслуги. Мне понравилось. Зашел по талону, который распечатал с портала госуслуг. Все готово (ранее все в инете заполнил, а там уже в деле все распечатаное лежит). Паспортистка взяла паспорт, сверила все, что в деле с тем, что в паспорте и поставила новую прописку.

В ГАИ тоже понравилось. Записался по инету, пришел в назначенное время, инспектор по фамилии вызвал сдавать доки на машину.

10:3211-02-2016
 
Написано через Android Читатель
лучше услуги полиции не получать

09:3726-02-2016
 
.........................
как же эти услуги достали! поборы бесконечные! это какой же извращенный ум иметь надо чтобы бесконечно выдумывать и изобретать где и что еще у народу отнять. задолбали уже .

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости