|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление |
|
|
|
|
|
Потребители котельной Абагур Лесной № 3: Пинская 36,37,39,40,41 Кратковременно: с 10:00до10:30 и с 15:00 до 15:30 |
11.02 10-00 |
11.02 15-30 |
"Комсервис" Центр админ |
Эч-18 |
Отключение электроэнергии со стороны ЭЧ-18 на Котельной Абагур Лесной № 3
|
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Антрацитная 1-13,15-17, 20-30,32,34-38,42,43,45, 47-50,52,53-59 (неч), 65,69, 73,79,81 Гродненская 1-7,9,10, 11,13, 15,16,17,21 Тюменская 16,17,18 Количество домов: 68 (с включением на ночь) |
02.02 09-00 |
12.02 17-00 |
Ордж. адм. |
НРЭС |
Отключение эл.энергии на ВНС-Антрацитная со стороны НРЭС |
Пионерский 6 Количество зданий: 1 |
11.02 09-00 |
11.02 19-00 |
"Инком-С" |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла учета холодного водоснабжения в доме Пионерский 6 |
Металлургов 45,47 Пирогова 7-18 (в.к)Строителей 26 Ушинского Количество зданий: 24 Соц.-значимые объекты: Подростковый клуб "Ровесник" (Металлургов 47), школа-интернат № 20 и мастерские (Пирогова 7), Поликлиника № 5 (Ушинского 1), Детский сад № 268 (Ушинского 4а), Школа № 52 (Ушинского 5), Центр амбулаторной хирургии (Ушинского 6), Детский сад № 26 (Ушинского 8а) |
11.02 09-30 |
11.02 19-00 |
"УК ЖКХ Новокузнецка" "Инком-С" "Притомское" "Росток" "Титан" "С-Порт" "Любимый город" "Доверие" КОиН УЗО |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла учета холодного водоснабжения в доме Металлургов 47 |
Дорстроевская 8 Олеко Дундича 14 Интернатная 3 Капитальная 10 Количество домов: 35 Соц.-значимые объекты: школа №28 (Интернатная 2) ДЮСШ- 2 (Интернатная 2) детский сад №97 (Капитальная 4а) Администрация ТУ "Притомский" (Олеко Дундича 10) Поликлиника №3 (Олеко Дундича 6) ЖКХ "Притомский" (Олеко Дундича 10) Библиотека (Дорстроевская 5а) ДК " Шахтостроитель"- 2 (Дорстроевская 5а) Пожарная часть - 11 (Дорстроевская 15) |
11.02 10-00 |
11.02 16-00 |
"ЖКХ "Притомский" |
МП ССК |
Замена ввода d=32 мм Интернатная 2 (длина 40 м) на мастерские школы № 28 |
Сеченова 19 (в.к),21 (в.к) Количество зданий: 4 Соц-значимые объекты: МАУ "Оздоровительные центры" (Сеченова 19а) |
11.02 09-00 |
11.02 20-00 |
"УрсаДом" |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по Сеченова,17-19 |
Кутузова 25 (в.к) Сеченова 17б,24,25,25б,26-30 (чет,в.к) Количество зданий: 11 Соц-значимые объекты: Полное отключение: Городской онкологический центр (Кутузова 25), Радиологический корпус (Кутузова 25), Детская поликлиника №6 (+АХЧ) (Сеченова 26), ДКБ №7 (+Пищеблок) ( Сеченова 26), МЦ "Medica" ( Сеченова 30) |
11.02 14-00 |
11.02 20-00 |
"Первая Управляющая" ТСЖ "Восход",УЗО |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по Сеченова,17-19а |
Строителей 80 Кол-во зданий: 1
|
12.02 09-00 |
12.02 17-00 |
"С-Порт" |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла холодного водоснабжения о ул. Строителей, 80 |
Дружбы 52а,54-62 (чет,в.к); Кирова 84-94 (чет) Кол-во зданий: 13 Соц. объекты: Детский сад № 212 (Дружбы 52а), МЦ "Здоровье" (Дружбы 58), Детский сад № 251 (Кирова 86)
|
12.02 10-00 |
12.02 18-00 |
"УрсаДом", "Инком-С", УК ЖКХ Новокузнецка" УК "Любимый город", Паритет, КапиталСтрой "Притомское", КОиН, С-Порт ТСЖ "Кирова, 84", Домовик Сервис, «ДСК-Сервис» |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла холодного водоснабжения по ул. Дружбы,54 |
Рихарда Зорге 20-26; Шахтеров 1-9 (нечет,в.к), 15-19 (нечет),19в Кол-во зданий: 15
|
11.02 09-30 |
11.02 17-00 |
УК ЖКХ, УК "Астея", УК "Губерния" |
ООО "Водоканал" |
Замена аварийной водоразборной арматуры d=100мм по ул. Шахтеров, 17 (работы в ВК) |
Вокзальная 12,33,35,39; Карбышева 4-8; Транспортная 2/29 Кол-во зданий: 8 Соц. объекты: Хладокомбинат и столовая (Вокзальная 12) |
11.02 09-00 |
11.02 17-00 |
УК "Веста", "Домовик-Сервис" |
ООО "Водоканал" |
Ремонт пожарного гидранта d=100мм по ул. Карбышева,4 (работы в ВК) |
Лазо 32, Курако 49 Кол-во зданий: 2 |
11.02 07-30 |
11.02 19-00 |
"Плюс-4 Сервис" |
ООО "Плюс 4 Сервис" |
Устранение аварии на вводе в дом Лазо,32 (работы в подвале) |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
В.Колония: (частный сектор) Крупской, Грозненская, Менделеева, Руднева Литовская, Сборная Количество зданий: 208 Школа №19 (Крупской 35) Котельная школы №19 (дизель генератор) Гидроузел №9 (с включение на ночь) |
02.02 09-00 |
12.02 17-00 |
Ордж. адм. Дирекция ЖКХ КОиН МП ССК Водоканал |
НРЭС |
Реконструкция ВЛ-06 кВ Ф-6 подстанции Байдаевская-2 |
Норильская, Дружинина, Херсонская, Херсонский, Знаменская, Жданова, Панфилова, Усинская, Тверская, Тверской, Анадырская (с включением на ночь) |
02.02 09-00 |
12.02 17-00 |
Дирекция ЖКХ Ордж. адм.
|
НРЭС |
Реконструкция ВЛ-06 кВ по Ф-25а |
Механизаторов |
11.02 14-00 |
11.02 17-00 |
Куйб. админ. |
НРЭС |
Проверка релейной защиты и автоматики на ПС "Новобунгурская" |
Щербаковская, Каскадная Даурская,Даурский Кол-во домов: 106 ч/сектора |
12.02 10-00 |
12.02 16-00 |
Куйб. админ |
НРЭС |
Техническое обслуживание ТП-9 и монтаж приборов учета |
Челюскина 9,11 |
11.02 10-00 |
11.02 12-00 |
"Курс", "Регион" |
ЭЧ-18 |
Выправка опор |
Пинская, Алданская, Парижской Коммуны, Кандалепская , Котельная Абагур Лесной № 3 Кратковременно: с 10:00до10:30 и с 15:00 до 15:30 |
11.02 10-00 |
11.02 15-30 |
МП "Жилфонд", "Комсервис" Центр. админ. |
ЭЧ-18 |
Ремонтные работы на ВЛ 10кВ |
Циолковского 56,60,66 |
11.02 09-00 |
11.02 12-00 |
"Инком-С", "УрсаДом" |
ООО ГЭС |
Проверка ТТ в щитовой |
Кузнецкстроевский 7, Пионерский 39,43,45,47,
Мичурина 8-14 (чет), Воробьева 13 |
11.02 09-00 |
11.02 00-00 |
"УК ЖКХ Новокузнецка" "Триумф-МК", "Водсервис", "С-Порт", "Академия ЖКХ", ООО КИК |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт |
Чекистов 1,3,11, Первостроителей 13, 13-й Микрорайон 4, Горьковская 45 |
11.02 09-00 |
11.02 12-00 |
УК "Квадрат", "Ацтек-1", ООО ЗСМК, МП Жилфонд |
ООО ГЭС |
Проверка приборов учета в щитовой |
Циолковского 68-76 (чет) |
11.02 13-00 |
11.02 16-00 |
"УрсаДом", "Плюс-4 Сервис", "Притомское", УК "Любимый город" |
ООО ГЭС |
Проверка трансформаторов тока в щитовой |
Фестивальная 2,4,6, Строителей 47, КНС 106(будут работать по 2-му вводу)
40 лет ВЛКСМ 2-20 (чет),24а, детский сад №177(40 лет ВЛКСМ 24б), Мориса Тореза1,3,5, Климасенко 2 |
11.02 13-00 |
11.02 16-00 |
"Управдом", УК "Доверие" , ООО ЖКУ-3, "ЖКУ-РемСервис", "Ацтек-1", ЗСМК, КОиН |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт |
Редаково, Верхнее Редаково, Точилино Рабочий поселок ( кратковременные отключения должников) |
11.02 09-00 |
11.02 16-00 |
МП "Жилфонд" Куйб. адм. |
ООО ГЭС |
Рейд с ОАО " Энергосбыт" |
Форштадт |
11.02 09-00 |
11.02 16-00 |
Кузн. адм. |
ООО ГЭС |
Для безопасности работ по ВЛ |
Разведчиков 40-52 (чет,нечет) Мурманская 44-50 (чет,нечет) Братьев Гаденовых 9,11 Герцена 3,5,7, Магнитогорская, Чкалова,Карагандинская Соц. объекты: Школа № 29 (Разведчиков 46) Школа № 86 (Ульяновский 12) Детский сад № 43 (разведчиков 40) |
11.02 13-00 |
11.02 17-00 |
УК ЖКХ, УК "Веста", МП "Жилфонд", ТСЖ "Вымпел", УК "ДСК-Сервис", УК "Астея", "30 квартал" КОиН |
НРЭС |
Проверка релейной защиты |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: