Новосибирск: отделали по полной

Новосибирск: отделали по полной

Местные новостиЖизнь
Новостройки с отделкой под ключ всегда пользовались большой популярностью, тем более, когда речь идет о переезде в другой город. Однако позволить себе подобную роскошь мог не каждый покупатель.

Зачастую такая квартира стоила на полмиллиона дороже аналогичного жилья под самоотделку. Но времена меняются, и сейчас на рынке недвижимости Новосибирска появились квартиры с хорошей отделкой под ключ от 880 тысяч рублей.

Жители региона предпочитают приобретать в Новосибирске квартиры под ключ. Во-первых, это экономия средств, во-вторых – времени, в-третьих, – нервов. Современный покупатель жилья подходит к выбору со всей с ответственностью, четко осознавая, что бы хотел получить за собственные деньги. Новое предложение появилось в новосибирском микрорайоне «Новомарусино». Здесь предлагают квартиры с хорошей отделкой от 880 тысяч рублей.

Отделка под ключ в новостройке – отличное подспорье для тех, кто переезжает в Новосибирск из других городов. Чаще всего, последующий после получения ключей ремонт значительно оттягивает новоселье, забирая у людей драгоценные минуты спокойной жизни в собственной уютной квартире.

Кроме того, такой вариант выгоден и для тех, кто приобретает квартиру в ипотеку и не располагает средствами на будущий ремонт. Стоимость отделки заложена в цену квартиры, а значит и в ипотечный кредит с выгодной ставкой и удобным платежом. Таким образом, будущий житель микрорайона избавляет себя от дополнительных трат.

Выгодное предложение в микрорайоне «Новомарусино» действует на квартиры под ключ различной планировки и метража:

  • Квартира-студия от 880 тысяч рублей;
  • Однкомнатная квартира от 1,68 млн. рублей;
  • Двухкомнатная квартира от 1,81 млн. рублей.

Современные многоэтажные дома строятся по инновационной технологии и сдаются уже в 2016 году. Представьте себе, какое удовольствие заехать в собственное жилье сразу же после сдачи дома. Внутри квартиры вас будут ждать:

  • металлическая входная дверь;
  • ровные окрашенные стены;
  • натяжной потолок;
  • линолеум на полу;
  • подключенная сантехника;
  • межкомнатные двери;
  • установленные плинтуса.

Еще одним выгодным преимуществом квартир в «Новомарусино» является доступная ипотека от 22 ведущих банков-партнеров. Оптимальную программу кредитования с приятным платежом вам поможет подобрать штатный ипотечный специалист. Кроме того, продолжает работать популярная программа «Легкий старт», позволяющая минимизировать первый платеж по ипотеке. Ей можно воспользоваться и при покупке квартиры под ключ. Чудесная экономия получается.

Количество квартир под ключ по чудесным ценам – ограничено. Успейте воспользоваться выгодным предложением и стать владельцем уютного жилья в комфортном микрорайоне «Новомарусино». Получить консультацию специалиста, а также забронировать квартиру можно уже сейчас. Звоните 8(383)-204-00-00 и приезжайте в «Новомарусино» на экскурсию!

Горячий телефон отдела продаж «Новомарусино»: 8 (383) 204-00-00.

Офис продаж в жилом комплексе «Новомарусино»: ул. Большая, 610

Офис продаж в ТРЦ «Сан Сити»: пл. Карла Маркса, 7

Офис партнерских продаж в БЦ «Кронос»: ул. Советская, 5

Экскурсии в «Новомарусино» — бесплатные микроавтобусы каждые субботу и воскресенье.

Официальный сайт компании: novomarusino.ru

Присоединяйтесь к нам «ВКонтакте»

Следите за жизнью жилого комплекса в Instagram

Застройщик: ООО «ДЖН».

Проектная декларация — на сайте novomarusino.ru.

Партнеры: ПАО «ВТБ 24», ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк», АО «Газпромбанк», ПАО «Промсвязьбанк», ОАО «Банк Москвы», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ОАО «АИКБ Татфондбанк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Абсолют Банк», ПАО АКБ «Транскапиталбанк», ПАО АКБ «Российский капитал», АО КБ «Дельтакредит», ПАО КБ «Инвестторгбанк», АО «Райффайзенбанк», АО «НОАИК».

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости