В Таиланде четверо российских туристов получили травмы в результате ДТП

В Таиланде четверо российских туристов получили травмы в результате ДТП

В стране и миреПроисшествия
Микроавтобус, перевозивший 10 российских туристов в среду вечером, направлялся в отель "Амбассадор", однако на перекрестке столкнулся с внедорожником.

Четверо россиян, среди которых есть дети, получили травмы в результате ДТП в курортной Паттайе в Таиланде. Об этом сообщает местная полиция.

По данным правоохранительных органов, микроавтобус, перевозивший 10 российских туристов в среду вечером, направлялся в отель "Амбассадор", однако на перекрестке столкнулся с внедорожником. В результате удара микроавтобус перевернулся, а четверым его пассажирам потребовалась медицинская помощь. Они были направлены в больницу.

Виновник ДТП пока не определен. Как уточняет полиция, за рулем врезавшегося в микроавтобус автомобиля находился 88-летний гражданин Франции.

В посольстве РФ в Таиланде ТАСС сообщили, что информация о данном инциденте в дипмиссию пока не поступала. Дипломаты выясняют обстоятельства произошедшего.



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1291 / сегодня: 3

Комментарии /1

09:5811-02-2016
1
Читатель
Не ходите дети в Африку (Азию) гулять.....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире