В интернет-магазине Tele2 кузбассовцев ждет «красивая пара»

В интернет-магазине Tele2 кузбассовцев ждет «красивая пара»

Местные новостиЖизнь
Кузбасс – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске акции «Красивая пара». В интернет-магазине оператора кузбассовцы могут приобрести необычный подарок ко Дню всех влюбленных – комплект из двух номеров, отличающихся всего одной цифрой.

Функционал, позволяющий быстро найти в интернет-магазине Tele2 парные номера, был запущена в декабре прошлого года. Для поиска достаточно указать желаемое количество номеров в комплекте. Интеллектуальная поисковая система интернет-магазина Tele2 предложит клиенту подходящие варианты. На сайте shop.tele2.ru доступен удобный фильтр, который позволяет найти номера в любом ценовом диапазоне. Для заказа на сайте shop.tele2.ru сейчас доступно более 500 комплектов, стоимость которых составляет от 200 до 1000 рублей в зависимости от количества номеров.

При заказе SIM-карты в интернет-магазине оператора кузбассовцам предоставляется скидка 50% на абонентскую плату в первый месяц на тарифном плане «Очень черный». Всего за 125 рублей в месяц абонент получит 3 Гб интернет-трафика, 500 минут для звонков на все номера Кемеровской области и Tele2 России, 500 SMS на номера региона, а также бесплатные звонки абонентам Tele2 Кемеровской области даже после исчерпания пакета.

Татьяна Никифорович, директор кемеровского филиала Tele2:

«Накануне Дня всех влюблённых Tele2 решила упростить кузбассовцам задачу по поиску необычного подарка своей второй половинке. Комплект из двух номеров станет запоминающимся и символичным сюрпризом, который будет напоминать о празднике долгие годы. В предпраздничной суете кемеровчанам заказать понравившиеся номера в интернет-магазине Tele2 станет еще проще, так как в столице региона компания запустила бесплатную курьерскую доставку – достаточно при оформлении заявки на shop.tele2.ru указать адрес и желаемое время получения заказа».

Материал на правах рекламы 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

14:4711-02-2016
1
дед
перешел на интернет теле2..20гб 450 руб....лучше бы не переходил...скорость в пределах2..3мгб....

18:3911-02-2016
1
Читатель
Скока, скока? До тысячи? Мы с мужем совершенно бесплатно подобрали себе номера, отличающиеся одной цифрой, на Билайне. Да еще и ребенку серебряный номер выбрали.

13:5612-02-2016
1
Марита
А в чем прикол таких номеров???

18:1012-02-2016
1
Читатель
Я не буду рекламировать кого-либо из сотовых операторов, но... ЕЛЕ 2 к операторам отнести нельзя!

17:2713-02-2016
 
фаркоп
точно

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости