Кузбассовец поругался с женой и поехал к маме, но доехал только до каталажки

Кузбассовец поругался с женой и поехал к маме, но доехал только до каталажки

Местные новостиКриминал
Житель Киселевска арестован за дебош в пассажирском поезде.

В дежурную часть линейного отдела МВД России на станции Белово поступил сигнал от работников поездной бригады пассажирского поезда сообщением Новокузнецк-Кисловодск, которые рассказали, что один из пассажиров грубо нарушает общественный порядок.

Как сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СФО, когда поезд прибыл на станцию Белово, сотрудники транспортной полиции поднялись в указанный вагон, где застали одного из пассажиров в состоянии алкогольного опьянения. В ночное время мужчина мешал отдыху соседей по вагону, шумел и выражался нецензурной бранью. Едва только увидев полицейских, другие пассажиры буквально засыпали их жалобами на неприятного попутчика и просьбами избавить попутчиков от него.

Выяснилось, что поездной дебошир оказался жителем Киселевска. Накануне, поссорившись с супругой, мужчина решил уехать к матери в центральную часть России. Прямо перед поездкой киселевчанин выпил спиртного, которое уже в начале пути возымело свое действие.

В результате мужчине пришлось на собственном опыте прочувствовать главное правило путешествия по железной дороге, которое можно сформулировать, перефразировав известную поговорку: "Тише будешь - дальше едешь". Так, самому дебоширу удалось проехать всего несколько станций: беловские полицейские совместно с сотрудниками поездной бригады составили акт о снятии нетрезвого пассажира с поезда. В отношении него был составлен протокол за мелкое хулиганство.

Теперь киселевчанин вместо Центральной России будет гостить в соседнем Белове: рассмотрев материалы дела, беловский суд назначил наказание в виде 5 суток административного ареста. Затем дебоширу, судя по всему, придется вернуться домой в Киселевск: в связи с совершенным правонарушением он утратил не только право проезда по своему проездному документу, но и возможность вернуть за него денежные средства.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

14:1222-03-2016
1
Читатель
Во дела... Теперь мужики к мамочке бегут. Вернутся только после того, как жена на коленях приползет и прощения попросит?

14:2022-03-2016
1
Читатель

14:4422-03-2016
3
Чингачгук
Надо было потерпеть немного и пусть он уехал к маме - зато на одного маргинала и люмпена стало бы здесь меньше.

15:1322-03-2016
1
Читатель
Люмпены вы достали, хуже гомиков

15:1822-03-2016
1
Читатель
На кичу его. Года на четыре.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости