Новокузнечанин украл телевизор и устроил смертельный пожар, заметая следы (ФОТО, ВИДЕО)

Новокузнечанин украл телевизор и устроил смертельный пожар, заметая следы (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиКриминал
Телевизор стал причиной бед для нескольких человек.

В начале апреля этого года в одном из многоквартирных домов Новоильинского района произошел серьезный пожар. Практически полностью выгорела квартира, в которой часто собирались шумные компании.

В результате происшествия тяжелейшие ожоги получил один человек. Спасти его врачам не удалось.  Ещё двое людей уцелели по чистой случайности. Эксперты-криминалисты установили, что причиной возгорания стал умышленный поджог.  

Разбираясь в обстоятельствах дела, следователи выяснили, что незадолго до пожара в квартире распивали спиртные напитки, гуляли и веселились. Среди участников застолья был и предполагаемый злоумышленник.  

Личность подозреваемого установили в кратчайшие сроки, и вскоре мужчину задержали. Нигде неработающий и ранее неоднократно судимый новокузнечанин рассказал, как накануне познакомился с приятными людьми, которые предложили вместе выпить. 

Отказываться от такого предложения было грешно. 

Сначала банкет проистекал чинно и благородно, но потом гость прельстился хозяйским телевизором. Не сумев побороть искушение, он дождался, когда собутыльники дошли до кондиции и отключились, а потом прихватил желанную технику и собрался уйти по-английски.  

Уже на пороге мужчину одолели сомнения: а вдруг найдут, а вдруг опять посадят? 

Бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью, стоявшие на полу в коридоре, подсказали способ замести следы. Идея была незамедлительно реализована и привела к тяжелым последствиям, за которые поджигателю придётся ответить по всей строгости закона. 

Вскоре ему предъявят обвинение.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /7

15:5529-04-2016
5
Шифт
как то похрен..

16:5229-04-2016
 
ЧитательШифт
как то похрен..

На тебя тоже всем похрен.

18:2829-04-2016
1
Читатель
Неоднократно судимый... Дней на 5 сажают что ли? Опять по амнистии выпустят и опять соблазны и чьи-то загубленные жизни...

18:4729-04-2016
2
Гетте
естественный отбор однако...

19:1329-04-2016
1
Имявася
аффтар жжот напалмом

07:5130-04-2016
1
Читатель
Алкаши должны страдать

08:2330-04-2016
 
Читатель
-2

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости