Готовы к любым неожиданностям (ФОТО)

Готовы к любым неожиданностям (ФОТО)

Местные новостиБезопасность
12 мая 2016 года пожарные и спасатели Новокузнецкого пожарно-спасательного гарнизона проверили готовность коллектива и учащихся МАОУ «СОШ №112» к действиям в случае пожара.

Показательная практическая тренировка плана эвакуации проводилась под руководством начальника отдела Новоильинского района службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Жаворонкова С.В., заместителя директора по БЖ Камбалина А.В. и начальника ОНД Новоильинского района Мартынова В.М. с привлечением спецтехники ПСЧ № 5 ФГКУ «11 ОФПС по Кемеровской области».

Персонал школы и учащиеся отлично справились с поставленной задачей по эвакуации людей из помещения. За 2,6 минуты в специально отведенное место на территории учебного заведения было эвакуировано 923 учащихся, 143 человека преподавательского состава и персонала, - сообщает пресс-служба ФГКУ "11 отряд ФПС по Кемеровской области".

Для пожарных же задача осложнялась наличием человека в здании, отрезанного от путей эвакуации в кабинете на третьем этаже. Караул пожарно-спасательной части №5 отлично справился с учебной задачей, эвакуировав спасаемого по установленной трехколенной лестнице.

Руководителями практической тренировки была поставлена самая высокая оценка знаниям и умениям персонала учебного заведения по действиям в случае пожара и действиям сотрудников Новокузнецкого пожарно-спасательного гарнизона по спасению людей. 

Единый номер спасения 112 с мобильного телефона


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.


Комментарии /2

15:5613-05-2016
3
Читатель
На 2 фото дома красивые,а на 7 фото запсиб что ли?

11:3316-05-2016
 
ЧитательЧитатель
На 2 фото дома красивые,а на 7 фото запсиб что ли?

Ильинка

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости