НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Ночная "жесть" на ремонтируемом переезде (ФОТО, ИНФОРМАЦИЯ ДОПОЛНЕНА)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Ночная "жесть" на ремонтируемом переезде (ФОТО, ИНФОРМАЦИЯ ДОПОЛНЕНА)

Местные новостиНародная новость
Стало известно, что скончался водитель микроавтобуса.

Серьёзное ДТП произошло в Новокузнецке на ДОЗовском железнодорожном переезде. Авария произошла без участия поезда - столкнулись два автомобиля.

Сегодня ночью, около двух часов проезжал через ремонтируемый переезд на ДОЗе и стал очевидцем последствий ДТП.

Столкнулись микроавтобус и легковое авто. При этом легковушка также врезалась в столб - скорее всего, уже после столкновения с микроавтобусом.

Когда я проезжал там, на месте ещё не было экстренных служб. 

Дополнение от 22 мая:

В результате аварии серьёзные травмы получил водитель микроавтобуса. Мужчину из авто пришлось извлекать спасателям - его зажало в искорёженном салоне. Водитель скончался в больнице во время операции. По предварительным данным в аварии виновата женщина, управлявшая легковой машиной.

По просьбе родственников погибшего мы отключили комментарии к данной новости. Подробности ДТП расскажем после получения официальной информации от ГИБДД.

Новость от возвращавшегося ночью

Свои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003 или предлагать в нашей группе Вконтакте (https://vk.com/citynru).

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер


Фото /6

1
2
3
4
5
6
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 9856 / сегодня: 2



Местные новости