Дима Билан сыграет в новых «Гардемаринах»

Дима Билан сыграет в новых «Гардемаринах»

В стране и миреПерсона
Светлана Дружинина рассказала о съемках своего нового фильма.

Певец Дима Билан уже покорил всевозможные вершины отечественного и иностранного шоу-бизнеса и переключился на кино. В этом году он дебютировал в главной роли масштабного проекта «Герой», где исполнил главную мужскую роль. Партнершей по фильму Димы стала актриса Светлана Иванова. Картина получила отличные отзывы и даже была представлена на 69-м Каннском кинофестивале. 

Теперь же стало известно о новой роли Дмитрия в большом кино. Его пригласила сниматься в своем новом фильме легендарный режиссер Светлана Дружинина. Она предложила ему сыграть мальтийского корсара в картине «Гардемарины 1787». 

«Это серьезная драматическая роль, — говорит Светлана Дружинина. — Петь в этом фильме Билан не будет, да он и сам не хочет этого. Его герой — серьезный человек. Его зовут Джулиано де Ламбарди. По сюжету корсар ослушался приказа своего контр-адмирала и пришел на помощь Суворову в Кинбурнской баталии». 

«Гардемарины 1787» — это продолжение знаменитой саги. Сценарий написан по историческим документам, но и выдумка авторов сценария тоже есть: главные герои фильма — два поколения гардемаринов (любимые всеми «старые» гардемарины и их взрослые дети), будут искать Алексея Бобринского — незаконнорожденного сына императрицы Екатерины Великой и Григория Орлова. 

Съемки, которые вот-вот начнутся, пройдут в Севастополе. Дружинина уверяет, что этот город по природе и пейзажам очень напоминает Мальту, на которой и происходят все основные действия фильма. Помимо Билана в картине будут сниматься Михаил Мамаев, Дмитрий Харатьян, Татьяна Навка, Леонид Каневский, Александр Домогаров и многие другие. Прокат новых «Гардемаринов» ориентировочно назначен на 2017 год.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1264 / сегодня: 1

Комментарии /8

10:1125-05-2016
 
Шпили-вилли
а он будет подпрыгивать на припеве: не вешать нос, гардемарины?

10:3525-05-2016
 
Читатель
зачем из гардемаринов общество лгбт делать

11:2225-05-2016
1
Михалыч
Да ему хоть роль Гамлета дай, а всё равно получится попса. Несмываемая печать судьбы.

11:4825-05-2016
1
Читатель
Трейлер посмотришь и смеяться над таким белогвардейским офицером хочется,ему только за роль в фильме "Герой" надо номинацию "Клоун года" присвоить,пусть лучше на сцене под свою фонограмму прыгает.

11:5725-05-2016
 
Читатель
Что может снять тетка,которой 80 лет? Тратить бюджетные миллиарды по коньюктурную тему,с набором известных персонажей. Там дети всех этих "звездунов" уже светятся.

13:1125-05-2016
 
Читатель
Кто будет играть королевну Арбакайте или Навка?

13:4925-05-2016
 
Читатель
вот талантище! вот звездулька то! надо его еще и на олимпиаду отправить!

16:3425-05-2016
 
Читатель
Чо нормально, он же этот да, и еще этими балуется, а гардемарины эти беланы там у них через одного, романтика, приключения на определенную часть нормально.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире