Российская система RealTrac – противостояние или безоговорочное лидерство?

Российская система RealTrac – противостояние или безоговорочное лидерство?

В стране и миреНаука и техника
Внедрение программных разработок в организацию и координацию различных производственных и административных процессов существенно повышает их рентабельность и надежность.

Но зависимость от импортных технологий значительно отражается на себестоимости и интенсивности их внедрения и, главное, обуславливает стабильную зависимость от внешних интеллектуальных банков и предопределяет систематическую зависимость от софта американских и европейских компаний.

Общероссийские программы «Электронная Россия» и «Информационное общество» обозначили проблему внедрения отечественных ИКТ на государственном уровне. Сегодня ведущие российские программисты и инженеры консолидировали свой интеллектуальный потенциал и создают многочисленные разноплановые цифровые и автоматизированные технологии. Объёмы внешних контрактов на российские цифровые и коммуникативные продукты уже выросли в среднем на 17% по сравнению с 2015 годом.

Автономность, адаптивность и эффективность – основные принципы RealTrac

Незаурядный и самобытный лидер в области инжиниринговых навигационных разработок – компания RTL-Service – направила свою деятельность на максимальную адаптацию собственной системы локального позиционирования к непосредственным условиям эксплуатации.

Интеллектуальные разработки ведущей российской компании RTL-Service отличаются нестандартным решением, претенциозностью реализации и универсальностью. В 2015 году ее программные и технологические разработки были отмечены дипломом 1 степени конкурса «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года».

Система обрабатывает информацию о передвижении объектов/субъектов на ограниченной территории и настраивается под определенный технологический или бизнес-процесс, сферу бытовой или социальной деятельности. Сигнал передатчиков не экранируется от железобетонных конструкций и металлических элементов, беспрепятственно проходит сквозь толщу любого грунта, что позволяет применять данную систему RealTrac:

  • в медицинских, оздоровительных и детских учреждениях;
  • в горнодобывающем и аграрном секторе;
  • в системах логистики и безопасности;
  • в гостиничном и торговом бизнесе.

На локальной рабочей территории голосовой и информационный сигнал передается посредством независимых устройств. Универсальность их работы и продуманный алгоритм анализа данных конструкции позволяет

  • адаптировать систему RealTrac в существующие коммуникации вне зависимости от степени их модернизации;
  • обеспечивать абсолютно закрытое информационное поле;
  • отслеживать динамику перемещения объектов онлайн;
  • создавать прозрачную текущую и итоговую отчетность.

Управление системой, обработка данных производятся с высокими показателями надежности и точности (местоположение координируемых объектов вне зависимости от темпа движения определяется с точностью ± 1 метр). Система локального позиционирования RealTrac предназначена для навигации и позиционирования сотрудников и посетителей, транспортных и грузоподъемных механизмов, товаров и грузов, инструментов и оборудования в пределах определённого пространства и не зависит:

  • от внешних сигналов спутников и информационных полей;
  • от степени физической открытости/закрытости объекта;
  • от метеоусловий и частотных помех.

Эргономичность и энергоэффективность оборудования, функциональный интуитивный интерфейс, беспроводной принцип работы, анализ любого временного периода, оптимизация цифровой обработки сигнала и данных обуславливают высокую достоверность позиционирования и, соответственно, превосходную конкурентоспособность российской системы RealTrac не только на отечественном, но и на зарубежном рынке.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1712 / сегодня: 1

Комментарии /2

17:3025-05-2016
 
2
Читатель
по ушам забеги!!!!!!!!!!!!

21:5625-05-2016
 
1
ЧитательЧитатель
по ушам забеги!!!!!!!!!!!!

По ушам и по карманам, на примере своей работы скажу, что мы тупо пилим деньги под видом как раз вот этого, повышения эффективности и прочее бла, бла))) Аудит энергосистем и пр. системы. И что самое противное, что не самые глупые мужики, наоборот весь цвет нации занимается этим не легким ремеслом, зарабатывают, а по факту перераспределеляем нефтяные доходы, природные ресурсы проедаем. Только в отличии от патриотов я понимаю, что мы делаем, это нефига не возрождение экономики))))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире