ООО «Восток-Моторс» - новый дилер марки Hyundai в Новокузнецке

ООО «Восток-Моторс» - новый дилер марки Hyundai в Новокузнецке

Местные новостиЖизнь
Теперь на месте бывшего официального дилера Hyundai по адресу ул. Фестивальная, 23 расположился новый дилер того же бренда - ООО «Восток-Моторс».

Молодая и амбициозная компания является официальным дилером марки HYUNDAI в Кемерове с 10 августа 2015 года. В городе Новокузнецк «Восток – Моторс» открыл свою вторую площадку, взяв в аренду здание бывшего автосалона Hyundai.

Как стало известно ранее, бывший официальный дилер Hyundai в г. Новокузнецке, ООО «Золотой дюйм», состоявший в холдинге «Трансхимресурс», потерпел банкротство. Дилер, много лет продающий автомобили в Новокузнецке, входящий в группу компаний «Трансхимресурс» известного бизнесмена И.Ю. Лысенко, ликвидирован, здание автосалона выставлено на продажу. Но, как говорится, «свято место пусто не бывает», «Восток-Моторс» арендовал действующий центр и планирует начать переговоры о покупке данной недвижимости.

Новокузнецкий автосалон работает в режиме 2-ой площадки официального дилера ООО «Восток-Моторс», т.е. автомобили продаются с одного склада в двух городах. В данное время идут активные переговоры с Хендэ Мотор СНГ о получении статуса отдельного дилера для новокузнецкого центра, что позволит практически вдвое увеличить поставки автомобилей Hyundai в Кузбасс. Такое развитие поможет увеличить продажи автомобилей и лояльность клиентов. Но и в текущем статусе «Восток-Моторс» на площадке в Новокузнецке предоставляет полные гарантии для клиентов в Новокузнецке – сервисное обслуживание, гарантию и поставку оригинальных запасных частей.

Как заявляет директор дилерского центра HYUNDAI в г. Кемерово Виталий Щепилин, компания делает большую ставку на развитие бренда HYUNDAI в Кузбассе, и нацелена, в первую очередь, на увеличение доли рынка этой марки в регионе. Этому, безусловно, способствует сам бренд. HYUNDAI имеет, пожалуй, самый конкурентный модельный ряд и мощные финансовые инструменты продаж, такие как льготный кредит, государственная поддержка в программе трейд-ин и утилизация. При совокупности всех необходимых условий скидка на автомобиль HYUNDAI любой модели может составить до 250 тысяч рублей. Плюс выгодное кредитование, например, программа "Старт" позволит стать владельцем HYUNDAI SOLARIS всего за 6 тысяч рублей в месяц.

Кроме того, 2016 год - год новинок HYUNDAI. Марка представит в этом году новый бестселлер CRETA (бюджетный кроссовер), выходит новая Elantra, на подходе новый Solaris. С этого года также большим спросом пользуется новый Tucson (и машин этой модели до сих пор не хватает всем желающим).

«Планы в Кузбассе у компании «Восток-Моторс» достаточно амбициозные, - говорит Виталий Щепилин. – И мы находимся только в самом начале большого пути».

Материал на правах рекламы

Показать на карте
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости