В подарок дому-интернату (ФОТО)

В подарок дому-интернату (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Следователи помогли образовательному учреждению в укреплении материально-технической базы.

Накануне всемирного Дня защиты детей сотрудники следственного отдела по Новокузнецкому району Следственного управления Следственного комитета по Кемеровской области побывали в школе-интернате посёлка Кузедеево.

В качестве подарка подшефному учреждению гости преподнесли набор мебели «стулья для первоклассников» и полугодовую подписку на несколько научно-познавательных изданий.

Павел Воробьев, заместитель руководителя СО по Новокузнецкому району СУ СК по Кемеровской области:

-Скидывались всем отделом. Никто не остался в стороне. Нам очень хотелось не просто порадовать воспитанников интерната, а подарить им действительно что-то нужное, поэтому мы посоветовались с руководством учреждения и нам подсказали, что можно купить из перечня самого необходимого.

Оказывать дому-интернату посильную помощь для следователей давно стало доброй традицией. Не позднее Дня знаний люди в погонах вернутся сюда снова - и снова не с пустыми руками.

 


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

11:2003-06-2016
 
Читатель
А когда олигархи будут делиться, которые продают наши ресурсы, кстати)))) Тот же Евраз, как по мне они должны каждому жителю города как минимум по миллионы, за то, что наши ресурсы выкачивают и не рублей...а баксов...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости