Полиэтиленовые пакеты и особенности их выбора

Полиэтиленовые пакеты и особенности их выбора

Местные новостиЖизнь
Полиэтиленовые пакеты люди используют повсеместно – для хранения продуктов, уборки мусора, транспортировки вещей и т.д.

Кроме того, пакеты являются незаменимым элементом любого бизнеса, поскольку каждый товар должен быть особенным образом упакован, для чего преимущественно используются именно полиэтиленовые пакеты. Поэтому в современной жизни людям и компаниям сложно обойтись без данной продукции, покупать которую лучше всего непосредственно у производителей, имеющих самый широкий ассортимент и доступные цены.

Разновидности и выбор

Сегодня купить пакеты разного вида предлагает компания «24 пакета». В ассортименте производителя пакеты разного цвета, размера и модификации. При этом производитель работает как с крупными оптовиками, так и с мелкими, предлагая тем и другим самые выгодные цены на свой товар и гарантируя его безопасность и высокое качество.

Современные производители выпускают два типа полиэтиленовых пакетов, это ПВД и ПНД. ПВД означает, что пакеты созданы по технологии использования высокого давления, а, соответственно, ПНД – по технологии применения низкого давления.

При этом на рынке можно найти самых разных видов, это:

  • фасовочные, которые обычно используются для упаковки различных продуктов питания и хозяйственных товаров, причем они бывают тонкие и более толстые, позволяющие упаковывать тяжелую продукцию, такие как, грунт, удобрения и т.д.
  • мусорные, которые также бывают самых разных видов (с завязками и без, ароматизированные и нет, маленькие, средние и большие по размеру и т.д.);
  • пакеты типа «майка», которые можно использовать неоднократно и они отличаются прочностью и удобством.

Кроме того, производители часто принимают заказы на выполнение серийной продукции с нанесением на нее картинок заказчика (например, рисунка или логотипа компании и т.д.). Такие пакеты кроме практической ценности также имеют и рекламную.

Преимущества

Самым главным преимуществом данного вида изделий является их экологическая безопасность. Но также следует отметить хорошую вместительность (в зависимости от размера и вида изделия) и способность выдерживать любой вес.

Кроме того к преимуществам относится такое свойство полиэтиленовых пакетов, как простота утилизации, что крайне в условиях современного экологического кризиса.

Ну и, конечно же, нельзя не упомянуть доступную цену, благодаря которой такая продукция стала неотъемлемой частью жизни каждого человека. 

По материалам сайта http://24paketa.ru/

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

10:5831-05-2016
1
фреон
весь мир от пакетов избавляется уже, а нам про их назначение рассказывают.....))

11:3031-05-2016
 
Читатель
так они в москве находятся

12:4831-05-2016
 
Читательфреон
весь мир от пакетов избавляется уже, а нам про их назначение рассказывают.....))

ага, и про ЭКОЛОГИЧНОСТЬ...

14:1431-05-2016
1
Читатель
а то что полиэтиленовый пакет разлагается около 1000лет молчат.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости