Детский отдых от профессионалов. Фанкидз – «Лучший бренд Кузбасса 2015»

Детский отдых от профессионалов. Фанкидз – «Лучший бренд Кузбасса 2015»

Местные новостиЖизнь
Лето начинается с приятных сюрпризов и признания безукоризненной работы.

Агентство молодежного и детского отдыха «Фанкидз» было удостоено звания «Лучший бренд Кузбасса 2015» в номинации «Спортивно-оздоровительные услуги».

Региональный конкурс «Бренд Кузбасса» ежегодно проводит администрация Кемеровской области и Кузбасская торгово-промышленная на протяжении уже 16 лет. А главной задачей конкурса является поддержка кузбасских предприятий, добившихся лидирующих позиций на рынке. Мероприятие успешно зарекомендовало себя в качестве эффективной деловой площадки, которая дает возможность поделиться своими успехами в продвижении торговых марок, а также познакомиться с новыми решениями по развитию брендов. 

Стоит отметить, что агентство молодежного и детского отдыха «Фанкидз» удостоилось этого звание не впервые. В прошлом году подтверждением правильности нашего подхода в создании оригинальных программ отдыха, направленных на творческое развитие каждого ребенка стало звание «Лучший инновационный бренд Кузбасса 2014».

Удерживать это высокое звание «Фанкидз» будет и дальше, а значит, количество успешно проведенных программ будет расти, а география детского отдыха расширяться. И мы хотели сказать спасибо всем и каждому, кто помогает нам становиться лучше год от года!

А тех, кто еще не знаком с нами, мы приглашаем спланировать идеальный и полезный отдых для ребенка прямо сейчас. Звоните в «Агентство молодежного и детского отдыха Фанкидз» по телефону: (3843) 91-03-30 или заходите на наш сайт детского отдыха. У нас есть ответы на все ваши вопросы и лучшие предложения, как отдохнуть этим летом.

Отличный детский и молодежный отдых – наша работа, и мы делаем ее идеально.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости