В Новокузнецке пройдет автофестиваль PARKovka

В Новокузнецке пройдет автофестиваль PARKovka

Местные новостиЖизнь
Впервые в Новокузнецке пройдет автофестиваль PARKovka, который продлится почти сутки!!!

Автомобильный фестиваль "PARkovka" пройдёт в два этапа на разных площадках. Первый этап - «День» - будет проходить на площади общественных мероприятий (г. Новокузнецк, ул. Свердлова, 20 б), а второй - «Ночь» OPENAIR- состоится в спортивно-стрелковом клубе «Кузнецкий» (с. Сосновка, ул. Кордонная, 13). 

Дневной фестиваль – своего рода выставка техники, которую подвергли доработке, отреставрированных, да и просто уникальных авто и мотоциклов. Вход и участие бесплатные. Возрастное ограничение 0+. Также в дневной части запланирована развлекательная программа. 

У нас уже очень много участников: тюнингованых, отреставрированных, да и попросту редких автомобилей не только из Новокузнецка, но и Междуреченска, Мысков, Осинников, Киселевска, Прокопьевска и даже Кемерова!

Предусмотрена программа и для маленьких зрителей. На площади общественных мероприятий на протяжении всего дневного мероприятия будут работать детские аттракционы с батутами, бассейном с шаром.

Также будут детские гонки - самый настоящий DRAG для маленьких участников на электромобилях. Заезды состоятся в том случае, если наберётся достаточное количество участников. Если у вашего ребенка есть электромобиль, можете прислать заявку на почту parkovka2016@list.ru и принять участие в соревновании.

_________________________________________ 

Подробнее о дневной части:

30 июля суббота. 

Площадь общественных мероприятий. Вход СВОБОДНЫЙ. 0+ 

10:00 до 12:00 - Въезд на площадку и окончательная регистрация. 

12-00 до 13:00 – Расстановка автомобилей на площадке и определение по классам. 

13:00 – Церемония официального открытия фестиваля. 

13:30 до 15:00 – Показательные выступления автоклубов 

15:00 — 17:00 Состязания автоклубов. 

17:00 – 17:30 Подведение итогов, закрытие дневной части на площади общественных мероприятий. 

Выставочная площадка на площади общественных мероприятий будет разделена на несколько зон:

Зона творчески оформленных автомобилей, зона авто тюнинга, зона 4х4, зона мототехники. 

Подробнее о ночной части: 

К организации Open Air мы подошли с особым трепетом! Мы не хотели делать обычную, типичную «дискотеку» на открытом воздухе, поэтому долго выбирали площадку под ночную часть нашего фестиваля! И остановились именно на спортивно-стрелковом клубе «Кузнецкий», по многим причинам:

Самая основная - это удобство подъезда и парковки автомобилей, а также вместимость площадки. И возможность осуществить все наши задумки! Совместно с нашими друзьями Speakeasy bar «Хука Хаус» будет организована lounge зона, свободная от музыки, где можно будет удобно расположиться в дружественной и уютной обстановке, а кальянщики - профессионалы своего дела, поймут и угадают запросы самых изысканных ценителей кальянного дыма. Бармены, представленные нашими друзьями «Clever Irish pub», одни из лучших барменов в г. Новокузнецке, внимательно выслушают ваш запрос и смешают для вас самый вкусный коктейль, который вы когда-либо пробовали! И это все не говоря о самом OPEN AIR, где будет 30 КВт звука и очень, очень много света! Организаторы проведут конкурсы и впечатляющее техническое шоу. OPEN AIR пройдет с 23 часов вечера и до 6 утра следующего дня.

Вход строго для совершеннолетних.

Стоимость билета - 500 рублей.

КСТАТИ! В нашей группе вконтакте https://vk.com/parkovka_2016 уже начался конкурс на бесплатные билеты и поездку на лимузине-карете до самого танцпола нашего OPEN AIR!

Билеты можно приобрести в нашей группе. Это первое мероприятие подобного рода в Новокузнецке. «Если мы сможем собрать достаточное количество людей, то мероприятие станет ежегодным!» - рассказывают организаторы. 

____________________________________ 

Если у Вас есть желание стать партнёром мероприятия, такая возможность ещё есть, коммерческое предложение можем выслать в любую минуту: parkovka2016@list.ru 

Если вы хотите выставить своё авто на выставку: 

Регистрация здесь: https://vk.com/topic-122709622_34317235

Материал на правах рекламы


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости