В Новокузнецке красотки мыли машины на объездной (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Автомагазин "Драндулет" сделал предложение, от которого просто нельзя было отказаться.

В один из жарких июньских дней на новокузнецких водителей снизошла манна небесная. Стройные длинноногие красотки выстроились в ряд на улице Запорожской, чтобы осчастливить автовладельцев.

И у них это получилось!

Десятки автолюбителей испытали восторг, наблюдая за тем, как девушки натирают и полируют их автомобили на совершенно безвозмездной основе!

Акцию "Сполосну бесплатно!" В честь своего открытия организовал автомагазин «Драндулет». Только приятные эмоции и только выгодные цены — принцип работы нового автомаркета, расположенного по адресу Запорожская, 15/1.

Здесь представлен, пожалуй, лучший в городе ассортимент оригинальных масел и спецжидкостей: Toyota, Nissan, Mazda, BMW, Suzuki, Honda, Subaru, Ford, Lexus, Mitsubishi, Hyundai, Idemitsu, NGN, Petro-Canada, Valvoline, Kixx, HESSOL, Liqui Moly, Visco, Totachi, Eneos, Castrol, Shell, Mannol, Mobil, Teboil, Gt Oil, G-Energy, Neste, ZIC, Motul, TOTAL, ELF и другие.

Есть большой выбор фильтров, свечей, ремней, колодок, ламп и других расходников. Кроме того, в магазине работает отдел заказа автозапчастей для авто. Выбирая «Драндулет», Вы выбираете низкие цены, качественное обслуживание и гарантированное качество!

Информацию о наличии интересующего товара можно получить по телефонам:

  • 8 (3843) 605-554
  • 8 923 464 55 54

Все актуальные цены также можно найти на сайте http://drandulet-nk.ru/ в онлайн-каталоге!

Акции еще будут!

Материал на правах рекламы

Показать на карте
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости