Восемь человек пострадали в ДТП с участием маршрутки в Ивановской области (ФОТО)

Восемь человек пострадали в ДТП с участием маршрутки в Ивановской области (ФОТО)

В стране и миреПроисшествия
На трассе Иваново - Родники молоковоз MAN не уступил дорогу пассажирскому микроавтобусу Mercedes-Benz Sprinter, в результате произошло столкновение.

Восемь человек пострадали в результате крупного ДТП с участием пассажирского микроавтобуса и молоковоза в Ивановской области. Об этом сообщил корреспонденту ТАСС руководитель пресс-службы регионального управления МВД Владислав Радостин.

"По имеющейся информации, сегодня около 10:15 мск на трассе Иваново - Родники молоковоз MAN, выезжая со стороны населенного пункта Ермолино, не уступил дорогу пассажирскому микроавтобусу Mercedes-Benz Sprinter. В результате произошло столкновение", - сказал собеседник агентства.

Всего в маршрутке находились 11 человек. "По предварительным данным, в аварии пострадали восемь человек, четверо из них с различными травмами были направлены в областную клиническую больницу, остальные - в седьмую больницу города Иваново", - добавил он.

На месте происшествия работают полицейские, сотрудники ГИБДД и спасатели.

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото ГУ МЧС

всего: 1418 / сегодня: 2

Комментарии /1

12:0729-06-2016
 
Читатель
Москва добро пожаловать.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире