Полицейские помогли кемеровчанину понять, почему от него сбежали жена и ребёнок

Полицейские помогли кемеровчанину понять, почему от него сбежали жена и ребёнок

Местные новостиЖизнь
В Кузбассе сотрудники транспортной полиции разыскали кемеровчанку, сбежавшую от мужа в Забайкальский край.

Мужчина угрожал жене лишить её родительских прав за исчезновение вместе с несовершеннолетним сыном в неизвестном направлении. 

С таким намерением 31-летний заявитель пришел в Кузбасское ЛУ МВД России. Он рассказал оперативникам, что его жена и семилетний сын пропали пять дней назад. Он обнаружил отсутствие домочадцев и их вещей, придя с работы. Как рассказали в пресс-службе Кузбасского ЛУ МВД России, мужчина предполагал, что жена обиделась на него и самовольно увезла сына, страдающего бронхиальной астмой, в неизвестном направлении, не взяв с собой лекарства. Оба телефона супруги находились вне зоны доступа, а её родственники, проживающие в Забайкальском крае, утверждали, что не знают, куда она могла поехать. 

По словам следователя Кузбасского ЛУ МВД России Александра Октябрьского, ситуация прояснилась, когда опергруппа вместе с заявителем съездила к нему домой. Первое, что бросилось в глаза оперативникам, была записка на нескольких листах, которую супруга оставила мужу перед отъездом, и в которой подробно изложила причины, побудившие её вместе с сыном уехать к родным в Забайкалье. Как оказалось, заявитель был далеко не примерный муж и отец. Он часто злоупотреблял спиртными напитками, и не уделял должного внимания воспитанию ребёнка. Эту информацию подтвердили и соседи семейной пары, которых опросили транспортные полицейские. После появления обновлённой версии исчезновения родственников супруг уже без притязаний попросил полицейских помочь связаться с женой. Оперативные сотрудники через коллег смогли дозвониться сначала до родственников, а потом и до самой «беглянки», и убедили её выйти на связь с мужем. В настоящее время точное местонахождение супруги заявителя с сыном установлено.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /6

17:2628-06-2016
 
Читатель
Новость-бомба!

17:2828-06-2016
19
Читатель
Бабе статья высвечивается за ограничение прав несовершеннолетнего на общение с одним из родителей.

17:4028-06-2016
2
Читатель
так ему и надо

17:4528-06-2016
10
Читатель
Если все будут убегать от таких мужей - все семьи распадутся.

21:1928-06-2016
 
ЧитательЧитатель
Новость-бомба!

атомная бомба

21:2028-06-2016
 
ЧитательЧитатель
Новость-бомба!

Мега-новость!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости