Куда вложить валюту

Куда вложить валюту

Местные новостиДеньги
Подешевевший рубль способствовал росту объёма валютных депозитов, что негативно сказалось на процентных ставках. Если вы хотите найти альтернативное предложение для вашей валюты с потенциально большей доходностью, обратите внимание на продукты «Открытие Брокер».

Например, еврооблигации — долговые ценные бумаги крупных компаний и государств в иностранной валюте, минимальный размер инвестиций в которые составляет порядка $1000. Сумма, условия и срок возврата денежных средств установлены заранее, кроме того, по еврооблигациям, как правило, регулярно выплачиваются проценты — купонный доход.

Другое финансовое решение для размещения валюты — вложение валюты в продукт с защитой капитала. Это, в отличие от еврооблигаций, готовое инвестиционное решение, в рамках которого всю работу делают профессионалы. Они сами определяют, в какие инструменты и на какой срок оптимальнее всего инвестировать капитал для достижения поставленных финансовых целей. Если идея аналитиков сработает, то инвестор может получить существенный доход в валюте. Инвестиции освобождаются в можно заранее известную дату. Оба этих инструмента могут принести около 10% годовых в долларах США при низких рисках.

Узнать подробнее об этих решениях вы можете на сайте компании «Открытие Брокер». Чтобы воспользоваться этими предложениями, вам необходимо обратиться в офис компании в Новокузнецке или оставить заявку на сайте.

Оценка аналитиков «Открытие Брокер».

2 Стратегия доверительного управления (ДУ) с защитой капитала.

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ОТКРЫТИЕ». Лицензия № 21-000-1-00048 от 11 апреля 2001 г. на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами, выданная ФКЦБ России, без ограничения срока действия. Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг № 045-07524-001000 от 23 марта 2004 г. на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами, выданная ФКЦБ России, без ограничения срока действия.

Получить подробную информацию о паевых инвестиционных фондах и услугах по индивидуальному доверительному управлению, ознакомиться с правилами доверительного управления паевыми инвестиционными фондами, а также иными документами можно по адресу: 115114, Россия, г. Москва, переулок Дербеневский 1-й, дом 5, строение 2, тел.: (495) 232-59-73, а также в сети Интернет по адресу: www.open-am.ru.

АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия).

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2457 / сегодня: 1



Местные новости