Роналду стал четвертым в списке самых высокооплачиваемых знаменитостей по версии Forbes

Роналду стал четвертым в списке самых высокооплачиваемых знаменитостей по версии Forbes

В стране и миреБешеные бабки
В прошлом году капитан сборной Португалии по футболу заработал $88 млн.

Капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду заработал в прошлом году $88 млн и по этому показателю занял 4-е место в мире среди других знаменитостей. Новый список самых высокооплачиваемых знаменитостей опубликовал журнал Forbes.

Первое место заняла американская поп-певица Тейлор Свифт, заработавшая в прошлом году $170 млн. Второе - британский поп-коллектив One Direction, на счету которого $110 млн. Третье - писатель Джеймс Паттерсон ($95 млн).

В сумму, которую заработал португальский футболист, входят выплаты по контракту в клубе, а также рекламные контракты: $53 млн - зарплата в "Реале" и различные бонусы, $35 млн - доходы от спонсорских контрактов и рекламы.

Также в первой десятке расположился капитан сборной Аргентины и испанской "Барселоны" Лионель Месси, заработавший $81,5 млн.

В прошлом году единственной представительницей России в данном списке была теннисистка Мария Шарапова, занимавшая 88-е место.




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото EPA/MIGUEL A. LOPES

всего: 1091 / сегодня: 1

Комментарии /1

15:5012-07-2016
 
Читатель
Странно...? А почему он в Монако не бухает как наши брёвнышки ?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире