В гибели музыканта «Любэ» подозревают его жену

В гибели музыканта «Любэ» подозревают его жену

В стране и миреШоу-бизнес
Внезапная смерть музыканта известной российской группы «Любэ» Павла Усанова, произошедшая несколько месяцев назад.

Поклонники коллектива скорбели о  погибшем в расцвете сил и сочувствовали его семье. Можно только представить, что они сейчас испытывают, узнав о том, что следователи подозревают в гибели Павла.. его вдову Юлиану. 

Представители СМИ связались с женщиной, чтобы услышать её комментарий, и вот что она им рассказала. «Несколько дней назад я встречалась со следователем, ведущим дело. Официальная версия расследования – разбойное нападение с целью ограбления. В тот роковой вечер у Паши с собой была приличная сумма денег» — рассказала Юлиана и поведала некоторые подробности. Оказывается, в тот день Усанов поконфликтовал с Максимом Добрым, и, чтобы помириться, пригласил его на пиво. Добрый, по версии Юлианны, увидел, что у Павла с собой есть круглая сумма денег, и решил ими разжиться.

«Конечно, адвокаты Максима сейчас делают всё, чтобы уменьшить ему срок. Если им удастся доказать, что это было убийство по неосторожности, то он получит всего два года против пятнадцати, которые он получил бы за умышленное. Чтобы вытянуть подзащитного они высказывают самые разные и нелепые версии. По одной из них Пашу убила я. Якобы когда его привезли домой, то я нанесла ему смертельный удар. Это же абсурд! Надеюсь, что следствие разберётся со всем этим и справедливость восторжествует» — рассказала Юлианна.

Напомним, что согласно результатам вскрытия смерть Усанова, который скончался в апреле этого года, наступила вследствие перелома основания черепа. Предполагают, что мужчина просто неудачно упал с высоты своего роста. До этого предполагалось, что товарища убил Максим Добрый.

 



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 4586 / сегодня: 1

Комментарии /4

14:0320-07-2016
 
Ник
ЛюбЭ!!!

14:3320-07-2016
4
Читатель
Группа для ЛюбЫ

16:2320-07-2016
3
Читатель
"Поклонники коллектива очень скорбели ЗА талантливым и молодым мужчиной..." - как-то не по-русски.
Скорбят "ОБ" усопшем...

19:4120-07-2016
2
Читатель
За че то кино. За че там. Потом скажите мне за че там. Так говорят люди отбывавшие наказание в местах лишения свободы, по простому зк.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире