Четыре человека погибли в ДТП с микроавтобусом в Новосибирской области

Четыре человека погибли в ДТП с микроавтобусом в Новосибирской области

В стране и миреПроисшествия
Один человек находится в реанимации. По факту ДТП проводится проверка.

Один человек находится в реанимации после ДТП с участием грузовика и микроавтобуса в Новосибирской области, в котором погибли четыре человека. Еще четверым пострадавшим госпитализация не потребовалась, сообщили ТАСС в Министерстве здравоохранения региона.

"Один человек в реанимации, у него множественные переломы. Состояние его оценивается как стабильно тяжелое", - сказал собеседник агентства. 

Еще четверых пострадавших, в том числе пятилетнего ребенка, отпустили после оказания медицинской помощи. "Там легкие травмы, госпитализация им не потребовалась", - отметили в Минздраве.

Как ранее сообщалось, ДТП произошло ночью на трассе К-17Р в Карасукском районе Новосибирской области. Грузовик Scania врезался в припаркованный на обочине микроавтобус Honda, в котором находились водитель и восемь пассажиров. Как сообщили ТАСС в ГУ МВД по Новосибирской области, три человека погибли на месте, еще один скончался в больнице. Водитель грузовика скрылся с места происшествия, но был задержан полицией.

По факту ДТП проводится проверка, пояснили в МВД.

 

 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Сергей Коньков/ТАСС, архив

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире