В Новокузнецке два дня не будет работать светофор у ДК "Алюминщик"

В Новокузнецке два дня не будет работать светофор у ДК "Алюминщик"

Местные новостиГородское хозяйство
Светофорная ловушка: на перекрёстке Ленина-Смирнова будьте внимательны.

2 и 3 августа в связи с реконструкцией будет отключен светофорный объект на перекрестке ул. Ленина - ул. Смирнова. Специалисты перенастроят режим его работы с учетом свежих данных об интенсивности потоков транспорта и установят секции для пешеходов.

В Управлении дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства призывают всех участников движения на время проведения работ быть особенно внимательными на указанном участке.

"Водители, не забывайте, что на время отключения светофора пешеходный переход становится нерегулируемым, где преимущество имеют пешеходы. Пешеходам также не стоит забывать, что при переходе проезжей части нужно убедиться в том, что автомобиль успевает остановиться и вас пропустить.

Будьте осторожны и осмотрительны, не подвергайте риску свое здоровье и жизнь", - обращается ко новокузнечанам представитель УДКХ и Б Оксана Ишимцева. Она подчеркнула, что ранее уже имели место случаи травмирования пешеходов на перекрестках в период проведения технических работ.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2085 / сегодня: 1

Комментарии /4

16:5001-08-2016
4
Читатель
А слабо гаишникам в час ПИК выставить регулировщика?
Наверно во всем гарнизоне сегодня такого не найти, сам начальник знаки не знает, поди.

18:3701-08-2016
4
123
Чего там вообще Оксана то понимает. Я смотрю она во всем разбирается, особенно там где не надо. И в уборке улиц, и в строительстве светофоров, дорог, нанесении разметки и установки знаков. просто универсальный сотрудник, видать больше нет грамотеев в УДКХиБ. А еще она любит работать на камеру

21:5601-08-2016
1
Читатель
Стороженко + Ширманов = 585 Санта Барбора

08:2302-08-2016
 
ЧитательЧитатель
А слабо гаишникам в час ПИК выставить регулировщика?
Наверно во всем гарнизоне сегодня такого не найти, сам начальник знаки не знает, поди.

Они там засаду выставят.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости