2 августа был представлен фаблет Samsung Galaxy Note 7

2 августа был представлен фаблет Samsung Galaxy Note 7

В стране и миреНаука и техника
Период долгого ожидания подошел к концу и уже 2 августа был представлен фаблет Samsung Galaxy Note 7, который должен стать достойной альтернативой будущему творению компании Apple с диагональю 5,5 дюймов.

Как и ожидалось, новый смартфон может похвастаться невероятными характеристиками и отличным дизайном – сочетание, которое делает его одним из главных претендентов на звание «лучший смартфон года».

Естественно, все понимают, что такие смартфоны дорогие. Мобильные операторы тоже это знают и именно поэтому 18 августа стартуют продажи нового устройства по более доступной цене, однако, в сочетании с двухлетним контрактом. Все мы прекрасно знаем, что большой минус этого варианта – отсутствие возможности сменить своего оператора мобильной связи в течение этого периода.

Но так ли это?

Если Вы не хотите быть привязанным к конкретному оператору на 2 года, тогда почему бы не разблокировать Samsung Galaxy Note 7? Существует несколько способов сделать это, но самый популярный – разблокировка с помощью кода.

В чем причина популярности этого метода? Прежде всего, он очень простой и Вам совершенно необязательно обладать какими-либо техническими знаниями для разблокировки телефона по коду. Во-вторых, он очень быстрый и занимает лишь пару минут. Наконец, это безопасно и напрочь отсутствует риск повреждения Вашего телефона.

Без лишних слов, давайте подробнее рассмотрим процесс разблокировки Samsung Galaxy Note 7.

Шаг 1: Надежный провайдер кода разблокировки

Вы можете найти множество сервисов, но лишь некоторые из них действительно надежные.

Среди них стоит выделить UnlockUnit.com и UnlockScope.com, чья репутация подтверждена положительными отзывами на сайте Trustpilot. Поэтому, без колебаний доверьтесь им, чтобы получить код разблокировки Samsung Galaxy Note 7.

Шаг 2: Создайте заказ

Вне зависимости от выбранного провайдера, Вы должны предоставить следующую информацию:

  • Сеть и страну, в которой Вы изначально приобрели телефон IMEI Вашего телефона, который можно узнать, набрав комбинацию *#06#
  • Рабочий адрес электронной почты, на который будет выслан Ваш код разблокировки.
  • После завершения заказа – осуществите оплату.

Шаг 3: Получите код и разблокируйте свой телефон

Через очень короткий промежуток времени после совершения заказа Вы получите код разблокировки и дополнительные инструкции. Время ожидания зависит от сети, в которой работает Ваш телефон, и сложности обработки Вашего IMEI.

Вставьте сим-карту неподдерживаемой сети в свой Samsung Galaxy Note 7 и подождите, пока на экране отобразится сообщение «Введите ПИН-код разблокировки сим-карты». Затем, просто наберите тот код, который Вы только что получили, и нажмите «Разблокировать». Готово! Теперь Ваш телефон разблокирован и может быть использован в любой сети.

Кроме того, разблокировка Samsung Galaxy Note 7 позволит Вам избегать больших трат при использовании телефона в роуминге, ведь теперь Вы сможете просто приобрести сим-карту местного оператора. Кроме того, продать разблокированный телефон можно гораздо проще и дороже. Видите, разблокировка телефона действительно полезна!

Материал на правах рекламы

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1548 / сегодня: 1

Комментарии /1

20:5531-08-2016
 
невер
сильно сомневаюсь сто при текущей ситуации в стране они будут покупаться хорошо

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире