НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Маршрутка против "корейца" (ФОТО)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Маршрутка против "корейца" (ФОТО)

Местные новостиНародная новость
Авария на Заводском шоссе.

На Заводском шоссе столкнулись автобус ПАЗ (маршрутка 47а) и Daewoo Nexia.

По мне так водитель Daewoo Nexia виноват, поскольку выехал на дорогу, не убедившись в безопасности. Но и водитель автобуса виноват, он на мосту устроил гонку с водителем автобуса 35а, в итоге он так летел, что не остановился на остановке и пролетел дальше.

Пострадали вроде только те, кто находился в Daewoo Nexia. Там ехали водитель, женщина с ребёнком - они сидели впереди - и ещё пассажир. У женщины кровь сильно бежала, водитель вроде держался нормально, у него были только царапины. Скорая приехала довольно быстро, через минуту-две, пожарные и ГАИ тоже прибыли оперативно.

И ещё удивило вот что: когда я спросил кондуктора, есть ли у неё аптечка, она сказала, что нет.

Новость от Романа

Свои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003 или предлагать в нашей группе Вконтакте (https://vk.com/citynru).

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

19:3913-09-2016
 
УТИЛИЗАТОР
Как некоторые пазики ездят, ощущение, что не людей, а дрова везут. Ну а дровам то для чего аптечка, вот и не возят...

20:3013-09-2016
 
А я пива пью
Против не Корейца, а Узбека)

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости