НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Как моя машина перенесла град (ВИДЕО)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Как моя машина перенесла град (ВИДЕО)

Местные новостиНародная новость
Наш читатель поделился видеозаписью разгула стихии.

Вчерашняя непогода застала нашего читателя Бориса в тот момент, когда он находился за рулём. Видеорегистратор запечатлел буйство природы от начала до конца. Длилось всё около пяти минут.

"Град размером с виноград. Стекло и покраска выдержала на Ford Focus. Думал, отрехтует машину, но даже сколов нет", - пишет автор видео.

Напомним, 22 сентября в Новоильинском районе Новокузнецка выпал град. Жители Ильинки тотчас же наводнили соцсети фотографиями природного явления.

Видео от Бориса

Свои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003 или предлагать в нашей группе Вконтакте (https://vk.com/citynru).

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

09:0023-09-2016
 
Алексей
Сегодня лента будет пестрить видео с регистраторов))

22:0625-09-2016
 
Дима
всегда прикалывают имбицилы, которые разговаривают с телофоном Типа - они такие круууутыыыые!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости