НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: А у нас во дворе... (ВИДЕО)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: А у нас во дворе... (ВИДЕО)

Местные новостиНародная новость
Прошел очередной дождь, и наш двор по пер. Трестовский, 1 стал снова ловушкой для водителей, пешеходов.

А это, так, на минуточку, различные спецслужбы, не имеющие возможности проехать к месту назначения, припаркованные авто жителей, доступ к которым у этих владельцев появляется только после ухода большой воды, это мамочки с колясками, которые не могут попасть в собственные квартиры. После закрытия (?) прямого проезда к домам 4 и 2 по пер. Трестовскому, проезд через наш двор к собственным домам стал для этих жителей просто преодолением полосы препятствий. Воду, конечно же, откачивают, это ведь гораздо дешевле, чем устранить причину скапливания такого количества талых и дождевых вод! Только происходит откачка воды обычно во время проливного дождя или перед ним. Приедут-уедут, а вода так и стоит.

Не так давно в нашем доме проходило собрание жильцов, инициированное УК ЖИЛФОНД, где нам было предложено вновь отремонтировать дорожное полотно, которое вода разрывает вновь и вновь. Это ж где нам столько денег-то взять, чтоб каждый год латать асфальт? Может быть, городские власти знают ответ на этот вопрос?

Видео от А.Ю.

От редакции: 

В группе Сити-н Вконтакте подписчики также делятся фотографиями луж в своих дворах. Присланные фотографии будем добавлять на сайт по мере поступления.

Свои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003 или предлагать в нашей группе Вконтакте (https://vk.com/citynru).

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3430 / сегодня: 1

Комментарии /2

12:0023-09-2016
 
Серега
Проще не в новости писать, а администрацию теребить что бы шевелились и шевелили УДКХ

12:5023-09-2016
 
hopa
таким асфальтоукладчикам можно бассейны строить

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости