НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: ПАЗ-танкист подставил бок (ВИДЕО)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: ПАЗ-танкист подставил бок (ВИДЕО)

Местные новостиНародная новость
Водитель автобуса не убедился в безопасности манёвра и чуть не спровоцировал ДТП.

Ехал с работы 22 сентября около 9 часов утра. Бызовское шоссе со стороны ЗСМК, чуть "не добрался до дома". Не уступив, водитель ПАЗ с госномером У911ЕА 142 (в автобусе находилась бригада рабочих), прокомментировал свой разворот тем, что я находился далеко от него.

В памяти всплыло ДТП 2015 года на шоссе Космическое с аналогичным автобусом, только финал был трагичнее.

Видео от Михаила

Свои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003 или предлагать в нашей группе Вконтакте (https://vk.com/citynru).

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 4561 / сегодня: 1

Комментарии /4

11:5723-09-2016
1
ВАСА
Догнал? Научил?

12:2323-09-2016
 
dim
Получив невразумительное объяснение водителя, выступил с монологом с моей стороны о нецелесообразности испытыванию тормозов машин движущихся в непосредственной близости и подвержению опасности жизни людей находящихся в автобусе. Но по мне так престарелому водителю не стоит больше выходить на рейсы ибо всё может закончится иначе.

12:5123-09-2016
 
УТИЛИЗАТОР
та вроде по песне ты его искал, вот и нашли друг друга хотя пофигистов сейчас столько много, что нужно уже просто принимать это как есть, сам вчера чуть не попал в аварию, чудак начал перестраиваться на мою полосу, когда мой бампер был уже у его передней двери, пришлось тормозить прям в пол, причем ни включенного поворотника, ни взгляда в зеркало, ПРОСТО ЗАХОТЕЛ И ПРОСТО ПЕРЕСТРОИЛСЯ, хочется таким ..., благо отводит мысль попасть в сводки дорожного разборок

14:4123-09-2016
 
typhoon
Не будут наказывать - не будут соблюдать.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости