Жительница столицы Кузбасса, напившись и напевшись в караоке-баре, лягнула в живот полицейского

Жительница столицы Кузбасса, напившись и напевшись в караоке-баре, лягнула в живот полицейского

Местные новостиКриминал
Женщина отказывалась оплачивать счёт в заведении.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней жительницы областного центра, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области, по версии следствия, сотрудникам полиции поступил сигнал из караоке-бара о том, что одна из клиенток не хочет оплачивать заказ. Полицейские попросили женщину проехать с ними в отделение для разбирательства. Однако обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выполнила законные требования представителей власти. Она нанесла несколько ударов рукой в область лица сотрудника, затем нанесла удар обутой ногой. Сотрудник полиции долгое время пытался словами успокоить женщину, чтобы не применять к ней специальные средства, но злоумышленница только становилась агрессивней. Она продолжала активные действия и даже смогла нанести удар ногой в область живота сотрудника, не причинив физической боли, поскольку тот был в бронежилете.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи, с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /6

14:4323-09-2016
 
Читатель
Гопухи это лучшее среди женщин. Они похожи на мужчин, и в этом их прелесть. Михалыч меня поймет.

14:5323-09-2016
 
Михалыч
Да уж.. дамочка пришла в караоке- бар, там может даже и пела, но ведь не под фонограмму же, раз караоке, далее употребляла спиртосодержащие жидкости разной степени крепости и ценовых категорий, далее ей не хватило денежных средств, дабы оплатить эти жидкости, после чего, как был вызван наряд полиции, она лягнула одного из сотрудников "обутой ногой"(спасибо за столь важное уточнение). Дальше ещё раз лягнула(без уточнения степени обутости ноги), но всё обошлось, бронежилет выдержал удар ноги. Отличная новость, всем привет!

15:0223-09-2016
 
Читатель
по фото видно глубоко поёт

15:2623-09-2016
 
Хоттабыч
Синька зло! Нажралась в хлам - веди себя прилично не бурагозь, а иначе остаешься без опохмелки на утро, как эта овца, что возомнила себя Клеопатрой в гневе...

10:1924-09-2016
 
Франсуа
Вот такие вот они - певицы из столицы Кузбасса!

16:2924-09-2016
 
Русин
Алкоголь - сильнодействующий наркотик (ГОСТ 18300-72), а государство крышует этот наркобизнес и значит нам ещё многие годы читать подобные и другие душураздирающие новости.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости