Дайте нам ваш компьютер, и мы его пропылесосим!

Дайте нам ваш компьютер, и мы его пропылесосим!

Местные новостиЖизнь
Если ваш компьютер стал греться или самостоятельно выключаться - скорее всего, в нём скопилась пыль. Специалисты компании РЦТК реанимируют вашу технику с помощью специального оборудования.

Как часто вы чистите свои электронные устройства от пыли? А знаете ли вы, что 50% компьютеров выходят из строя из-за перегрева, причиной которого являются забитые пылью детали, в особенности система охлаждения? Пыль была и остается главным врагом электронных устройств. Специалисты советуют проводить профилактическую чистку ноутбуков и персональных компьютеров, а также проверку системы охлаждения не реже раза в 1-1,5 года. Проверить, насколько критично состояние вашего устройства, очень легко. Если компьютер громко работает и сильно греется или, того хуже, сам выключается, тогда вам действительно стоит не испытывать судьбу и привести устройство в порядок. В этом случае вы избежите неожиданных трат в дальнейшем.

Я так и сделала. Специалист разобрал мой ноутбук, а там… Ну, вы сами это можете видеть на фотографии.

Я очень удивилась количеству скопившейся пыли. Ноутбук продули специальным компрессором, заменили термопасту и смазали подшипники вентилятора. После профилактики сервисным центром было проведено тестирование специальными программами, которые показали, что ноутбук перестал греться. Мне и без программ заметно, что он работает практически бесшумно.

С каждым днём компьютеры дорожают, и сейчас самое время проявить заботу о том, что уже есть в вашем доме.

К новому учебному году сервисный центр проводит акцию.

ПОЧИСТИМ КОПЬЮТЕР И НОУБУК ОТ ПЫЛИ

ПРОВЕРИМ ЖЕСТКИЙ ДИСК И УЯЗВИМОСТЬ WINDOWS

ПРОВЕДЕМ КОМЛЕКСНУЮ ПРОФИЛАКТИКУ ОБОРУДОВАНИЯ

Наш адрес: Кутузова, 45, 2 этаж, ТМС.

Контактный телефон: +7 906 924 50 02.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости