Новокузнецкие депутаты передали эстафету (ФОТО, ВИДЕО)

Новокузнецкие депутаты передали эстафету (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиПолитика
Депутаты 4 созыва сложили полномочия. Депутаты 5 созыва приступили к исполнению обязанностей.

На сегодняшнем торжественном заседании депутаты Новокузнецкого городского совета четвертого созыва сложили свои полномочия и передали эстафетную палочку вновь избранным представителям народа. Тех, кто трудился не покладая рук на благо города минувшие пять лет, поблагодарили, наградили и отпустили с миром.

Впрочем, прощались сегодня не со всеми. Несколько представителей старого совета переизбирались на новый срок. Среди них - Азиз Багаутдинов, Андрей Кузнецов, Наталья Балалаева, Сергей Ерёмин и другие. Хорошо знакомые многим новокузнечанам законотворцы составят костяк новой команды, в которую по результатом выборов вошли 36 человек.

Тайным голосованием депутаты пятого созыва изъявили желание видеть своим председателем Олега Масюкова, а его заместителем - Романа Завадского. Оба они являются представителями партии Единая Россия, но это не должно никого смущать, - отметил глава Новокузнецка Сергей Кузнецов. Он подчеркнул, что Новокузнецкий городской совет - это коллектив единомышленников, который работает в интересах города, и в нём нет места партийным междуусобицам.

Уже на следующей неделе члены Новокузнецкого городского Совета народных депутатов соберутся в обновленном составе, чтобы заслушать предложения чиновников о формировании городского бюджета на  2017 год и плановый период 2018-2019 годов. 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 7200 / сегодня: 1

Комментарии /4

22:1028-09-2016
 
Sanada
Вы кто такие? Я вас не выбирал!

23:2828-09-2016
 
Артём
Округ номер 4 выбрали какого то из ЛДПР его даже не кто не знает, все голосовали за своих Евсеева и Корикову, в итоге какой то , в 5 вечера было уже известно кто будет избран, хотя еще голоса не кто не считал!

23:3328-09-2016
 
Артём
Извиняюсь "Корюкова"

01:0029-09-2016
 
neodikwat
так же и Реут прошол, кто в здравом уме за него бы голосовал

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости