За кого в Новокузнецке бьются фабрики?

За кого в Новокузнецке бьются фабрики?

Местные новостиЖизнь
В последнее время в Новокузнецке довольно часто можно услышать о «Битве фабрик», которая будет проходить с 28 по 30 октября. С таким событием новокузнечане сталкиваются впервые, поэтому информация о нем интригует и рождает массу вопросов.

В этом материале мы раскроем все секреты и исчерпывающе ответим, наконец, на вопрос, что же такое «Битва фабрик».

«Битва фабрик» – это трёхдневная акция, организованная сетью салонов «Шубамания», в рамках которой производители верхней одежды демпингуют цены, чтобы завоевать покупателей. Это не обычная и не стандартная распродажа, когда ритейлеры просто ликвидируют склады, сбывают неликвид или привлекают внимание к товару не в сезон, чтобы сделать хоть какую-то выручку, а совершенно новый стандарт в работе с покупателем.

«Битва» устроена совсем по другому принципу: в разгар сезона на одной площадке фабрики России, Германии, Греции и Китая перебивают цены друг друга и дают максимальные скидки даже на изделия из новой коллекции. Такой формат акции уникален: он не требует участия других продавцов и других салонов, потому что в акцию включаются сами производители, а не те, кто является просто посредником между производителем и покупателем. Поэтому скидки на «Битве фабрик» настоящие и прозрачные, а не выдуманные ради рекламной кампании.

Очень часто мы сталкиваемся со стереотипом, что верхняя одежда, а особенно шубы, - это невероятно дорого и вряд ли по карману. Сеть салонов «Шубамания» сломает этот стереотип и докажет покупателям, что приобретение шубы, пальто или куртки не требует длительных накоплений и не ударит по семейному бюджету. Например, цена на куртки с наполнителем из синтепона в дни «Битвы фабрик» будет от 2560 рублей, на пуховики из экокожи – от 14150 рублей, на утепленные пальто с отделкой из меха – от 18900 рублей, на шубы из овчины – от 9970 рублей, а на изделия из норки – от 28400 рублей.

Поэтому мы смело заявляем, что «Битва фабрик» – это беспрецедентная для Новокузнецка акция. В течение трех дней «битвы» – 28, 29 и 30 октября – каждый покупатель сможет приобрести верхнюю одежду с честной скидкой до 69% и получит от организатора акции гарантированный подарок: уютный шарф или теплые перчатки. Условия получения подарка крайне просты: нужно заполнить форму из двух пунктов на официальном сайте «битвы» и получить письмо-подтверждение.

Резюмируя, можно сказать, что:

  • три дня мегабитва будет идти в салоне верхней одежды "Шубамания", который расположен на втором этаже ТРК "Глобус",
  • три дня жители Новокузнецка смогут купить модели нового сезона по суперприятным ценам,
  • три дня в "Шубамании" гости салона при покупке любого изделия будут получать в подарок шарф или перчатки,
  • три дня в городе будет ой как жарко!

Подробности о «Битве фабрик» на официальном сайте и в официальной группе «ВКонтакте».

Кстати, в группе «ВКонтакте» можно ознакомиться с информацией об акции и некоторыми моделями одежды, которые примут в ней участие, а также задать интересующие вопросы администратору группы. А еще «Шубамания» разыграет среди подписчиков группы чудесный жилет из меха енота.

Ждем всех новокузнечан 28, 29 и 30 октября в салоне «Шубамания», который расположен на втором этаже ТРК «Глобус» (ул. Тольятти, 27а).

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости