S7 Airlines переходит на зимнее расписание полетов

S7 Airlines переходит на зимнее расписание полетов

Местные новостиЖизнь
В авиакомпании рассказали о сезонном изменении расписания.

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 30 октября 2016 года переходит на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 25 марта 2017 года включительно. В этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 139 направлениям в 26 стран мира.

«В течение этого года мы открыли сразу несколько зарубежных и внутренних рейсов, многие из которых продолжат выполняться и в зимний период. Традиционно зимой пользуются популярностью рейсы S7 Airlines в города, расположенные вблизи горнолыжных курортов. И каждый год мы стараемся предложить новые направления для путешествий. В прошлом году это был Зальцбург, в 2016 – Турин. Поступление в парк воздушных судов в 2016 году восьми самолетов позволило нам также увеличить частоту полетов на тех внутренних и международных направлениях, где наблюдается высокий спрос», - рассказал коммерческий директор S7 Airlines Игорь Веретенников.

Как сообщили в пресс-службе компании, первым новым маршрутом в зимнем расписании 2016/2017 станет рейс Новосибирск – Екатеринбург. Полеты между двумя городами будут выполняться с 1 ноября 2016 года с периодичностью три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам.

Зимой на карте полетов S7 Airlines появится итальянский город Турин - административный центр региона Пьемонт, окруженного хребтами Альпийских гор. Это популярное место для тех, кто предпочитает активный зимний отдых, с развитой инфраструктурой горнолыжных курортов. Рейсы из Москвы будут выполняться еженедельно по субботам с 24 декабря.

Для поклонников активного отдыха в горах в зимний период продолжат выполняться круглогодичные рейсы в Мюнхен и Верону, ближайший аэропорт к курортам Доломитовых Альп. Кроме того, возобновятся полеты в австрийские Зальцбург и Инсбрук, в Шамбери, откуда легко добраться до французских горнолыжных курортов, а также в болгарский Пловдив.

Впервые в зимнем расписании сохранится популярный рейс Москва – Пальма-де-Майорка. Рейсы на Майорку будут выполняться еженедельно по воскресеньям. Кроме того, продолжат выполняться рейсы, открытые весной 2016 года, в Берлин и Дюссельдорф ежедневно, а в Барселону еженедельно по субботам.

Пассажиры из Новосибирска впервые в зимнем расписании смогут воспользоваться прямыми регулярными рейсами S7 Airlines в Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Магадан, Краснодар, Минеральные Воды и в Сеул.

В зимний период также будут выполняться рейсы из Владивостока – в Шанхай и столицу Таиланда – Бангкок. Таиланд – одно из самых популярных направлений для пляжного отдыха в зимний период, многие пассажиры выбирают это направление на новогодние праздники. В новом расписании рейсы в Бангкок будут выполняться из Новосибирска, Красноярска, Иркутска и Владивостока. Из Новосибирска также можно будет улететь прямым рейсом S7 Airlines на остров Пхукет.

На ряде существующих направлений будет увеличена частота полетов по сравнению с прошлой зимой. Увеличится количество рейсов в Сочи, Минеральные Воды, Краснодар, Санкт-Петербург, Новосибирск и другие города.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /12

08:5328-10-2016
3
Читатель
А как там, до Шерегеша планируете самолётом завозить ?

09:0128-10-2016
 
Читатель
Статья про то как из новокузнецка самолеты не летают :)

09:1528-10-2016
 
Читатель
Зачем народ злите! Довели уже до последнего. Какая еще Пальма-де-Майорка, зарплата 20-ка, 100 лет уже из Кузини никуда не выезжали.

09:3628-10-2016
 
Читатель
не могу себе уже позволить шерегеш с семьей не то что мальорку...чтоб вы ....

09:4628-10-2016
 
Читатель
сделайте прямой рейс из Новокузнецка до Питера

09:4828-10-2016
 
Читатель
На фига такая "новость"?

10:0228-10-2016
1
Читатель
отстойная авиакомпания

10:0828-10-2016
 
ЧитательЧитатель
сделайте прямой рейс из Новокузнецка до Питера

Самый нужный рейс. С пересадкой в Москва не удобно,про поезд вообще молчу. Почему до сих пор не сделали -не понятно.Все для народа.

10:4328-10-2016
 
Читатель
аха, получим пособие по бедности от наших властей и полетим хоть на майорку, хоть на пхукет

11:3728-10-2016
 
Бурашко
Дурацкая статья. Чего не написали, что расписание вылета из Кузни не изменится? Этого было бы достаточно... А все остальное - от лукавого ;-) ))))

18:4428-10-2016
1
ЧитательЧитатель
Самый нужный рейс. С пересадкой в Москва не удобно,про поезд вообще молчу. Почему до сих пор не сделали -не понятно.Все для народа.

Поддерживаю. с учетом последних 3-х лет востребованное направление. Сами семьей улетали из Сиба, был бы из Кузни - полетели бы с Кузни, не впечатлило катать с детьми до Сиба...

20:4428-10-2016
 
ЧитательЧитатель
Поддерживаю. с учетом последних 3-х лет востребованное направление. Сами семьей улетали из Сиба, был бы из Кузни - полетели бы с Кузни, не впечатлило катать с детьми до Сиба...

Было бы действительно востребованное направление - давно бы сделали уже. А ради 3-4 калек, которые вдруг решили из Кузни в Питер слетать никто отдельный рейс не будет делать.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости