Как работать, чтобы не платить штраф?

Как работать, чтобы не платить штраф?

Местные новостиЖизнь
Самый главный вопрос современного российского рынка – «Как выжить в его непростых условиях?».

Наш ответ: «Кадры решают все!». Качественная профессиональная подготовка персонала – это один из важнейших инструментов, обеспечивающих стабильность и высокую конкурентоспособность любой организации.

Удобное образование

Сегодня особое внимание уделяется компетенции, квалификации и образованию руководителей. Именно на них возлагается ответственность не только за плановые показатели, но и за безопасность своих сотрудников. Руководитель несет персональную ответственность за выполнение на предприятии правил охраны труда и пожарной безопасности. Штраф за несоблюдение правил может достигать размера до 500 000 рублей за нарушение.

Чтобы избежать неприятных последствий, наш Учебный центр предлагает руководителям и ответственным лицам пройти обучение комплексно и получить знания, подтвержденные документом установленного образца.

Мы предлагаем вам удобный способ получить новую профессию или повысить квалификацию. Наш Учебный центр успешно внедряет современные технологии в свою программу, делая ставку на дистанционное обучение. Обычный формат лекций остался в прошлом, теперь не нужно подстраивать свой график под время или место проведения занятий. Вы сами решаете, когда и где изучить материал.

Зима без штрафов

Отдых зимой прекрасен. А активный отдых прекрасен и разнообразен вдвойне. Можно покататься на лыжах и коньках, а можно на снегоходе или квадроцикле. Знаете ли Вы, что управляя снегоходом или квадроциклом без водительского удостоверения категории «А1», вам грозит лишение прав и штраф от 5000 до 15000 рублей? Весьма ощутимо для кошелька, не правда ли? Причем это касается не только личной, но и арендованной техники. Тема более, что инспекторы постоянно проводят рейды по поиску нарушителей.

Предлагаем вам сохранить нервы и избежать лишних трат. Пройдите у нас обучение и получите права категории «А1», и ваш отдых не омрачит досадный штраф.

Приглашаем партнеров

В рамках дальнейшего развития образовательной деятельности мы объявляем конкурсный набор:

  • авторов учебных программ,
  • педагогов,
  • тренеров,
  • специалистов по разнообразным направлениям.

Будем рады видеть вас в нашей команде!

Адрес: г. Новокузнецк, ул.Строителей 7, корп. 1а

Тел. +7-906-935-12-98, +7-960-918-41-61

Сайт: www.ckb-nk.ru, www.cpz-nk.ru/mockb

e-mail: centrkb@yandex.ru

Присоединяйтесь к нам «ВКонтакте»: www.vk.com/ckbnk

АНО ДПО «Многопрофильный образовательный центр комплексной безопасности». Лицензия № 15538 от 02.12.2015 г. Государственной службы по надзору и контролю в сфере образования.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

11:4101-11-2016
 
Читатель
категория А1 это же для мопедов (скутеров) объемом до 125 см2.

14:1601-11-2016
 
Читатель
А1 тракторные права для управления снегоходом и квадроциклом

15:1401-11-2016
 
Читатель
живем не в пустые,и не на северном полюсе, даже не в тайге,а всё время выживаем!

11:0302-11-2016
 
Читатель
Я дико извиняюсь за вопрос, кто нибудь знает когда Они уже подавятся народной кровушкой?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости