5 квартир до 1 миллиона рублей: как сэкономить в Новокузнецке на недвижимости

5 квартир до 1 миллиона рублей: как сэкономить в Новокузнецке на недвижимости

Местные новостиЖизнь
Говорят, рынок «встал» - что ничего не продается и не покупается. Однако, когда в покупке или продаже квартиры помогает крупная федеральная риелторская компания, впечатления складываются совсем другие.

Сегодня эксперты компании «ЭТАЖИ» выбрали 5 квартир стоимостью до 1 миллиона рублей и помогли подсчитать ипотечные платежи*. К слову, с такой стоимостью можно позволить себе комфортные ипотечные платежи.

Например, вот такая однокомнатная квартира площадью 37 «квадратов» и довольно просторной для такой планировки кухней – 10 квадратных метров. При покупке такой квартиры в ипотеку платеж будет максимально комфортный – посмотрите сами.

Эта однокомнатная квартира находится в доме 2008 года постройки, рядом – вся необходимая инфраструктура (магазины, детские сады, школы). Примечательно, что планировка здесь весьма комфортная и эргономичная: молодой семье обязательно понравится!

Это светлая и уютная однокомнатная квартира с отличным ремонтом – то, что нужно для старта самостоятельной жизни в собственной квартире. Здесь выполнен ремонт: выровненные потолки, новая сантехника, в комнате напольное покрытие ламинат, остекленный балкон с внутренней отделкой. Цена весьма и весьма привлекательная. Успевайте уточнить все подробности у специалиста по недвижимости компании «ЭТАЖИ».

Эта квартира в Заводском районе порадует тех, кто мечтает жить в собственном жилье, но думал, что это нереально. В Новокузнецке это реально. Тем более, что сейчас цены и преференции банков-партнеров позволяют максимально выгодно купить квартиру. А прозрачный низкий фиксированный тариф на услуги компании «ЭТАЖИ» позволит грамотно планировать затраты на покупку квартиры.

И последний в этой подборке, но не последний на многофункциональном сервисе etagi.com вариант недвижимости – однокомнатная квартира в Заводском районе. Здесь готов ремонт, поэтому можно после покупки не тратить время на поклейку обоев и ремонт полов. Просто чувствуйте себя как дома.

В Федеральной риелторской компании «ЭТАЖИ» при покупке квартиры в Новокузнецке вы получаете не только помощь компетентного специалиста, но и преференции от банков-партнеров при покупке в ипотеку. Выгода может составить до 200 000 рублей. Узнайте больше на инновационном сайте etagi.com.

Помните: каждая сделка уникальна, у каждой квартиры на вторичном рынке – своя история. Важно прислушиваться к советам специалиста по недвижимости, юриста, внимательно изучить все документы. И главное – не бояться спрашивать и уточнять любые моменты. Компетентный специалист буквально «по полочкам» разложит весь процесс сделки, поделится нововведениями и всегда будет держать вас в курсе событий. Хотите найти свою квартиру и купить ее безопасно? Обязательно зайдите на etagi.com.

Посмотрите, сколько интересных вариантов есть на удобном технологичном сайте компании «ЭТАЖИ». Обратитесь к любому понравившемуся специалисту, изучите рекомендации, и покупайте квартиру в свое удовольствие. Сегодня компания «ЭТАЖИ» - это 16 лет опыта на российском рынке, более 55 городов, 3 страны и доступные прозрачные условия работы. Звоните, чтобы выбрать свою идеальную квартиру и не тратить время и лишние деньги.

Следите за новостями в нашей группе и подписывайтесь, чтобы не пропустить интересные события и предложения!

По любым вопросам звоните +7 (3843) 91-07-08

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Новокузнецке: Ермакова, 9а, БЦ «Сити», первый этаж.

Звоните +7 (3843) 91-07-08. Давайте дружить в «ВКонтакте»!

Заходите на сайт nk.etagi.com.

Ипотека: ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ 24», АО «Газпромбанк»

*Ипотечные платежи рассчитаны по программе банка «Сбербанк. Готовое жилье». Расчеты произведены при условии первоначального взноса 30%, сроке ипотечного кредита 20 лет. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк»

Материал на правах рекламы


Фото /5

1
2
3
4
5
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости