"Чёрная пятница" в магазинах "ЁМАЁ"!

"Чёрная пятница" в магазинах "ЁМАЁ"!

Местные новостиЖизнь
Уже завтра, 25 ноября в магазине детской одежды "ЁМАЁ" (ТЦ "Комета", 2 эт.) скидка на все коллекции составит 20%.

Приобрести красивые, качественные вещи для своих малышей с рождения и до 7 лет можно будет за сущие копейки. Более того, одним днём акция не ограничится. Суббота и воскресение (26 и 27 ноября) будут окрашены своими оттенками скидок - 15 и 10 процентов соответственно.

Так, например, фирменное боди для самых маленьких будет стоить 279 рублей. Тёплые спортивные костюмы для детей от 2 до 7 лет - от 1359 рублей. Платья - от 799 рублей.

Торговая марка "ЁМАЁ" для тех родителей, кто выбирает для своих детей стильную и качественную одежду по демократичным ценам. За пять лет российский бренд завоевал доверие мам со всей страны. Они ценят "ЁМАЁ" за индивидуальность и высокое качество. И не спроста. Дизайнеры используют в работе только натуральные ткани: лён, хлопок, замша, утепленный капитон.

Приобрести вещи торговой марки "ЁМАЁ" можно как в магазине, который находится в ТЦ "Комета", так и в интернете на официальном сайте бренда - www.emae.ru

Подробности акции "Чёрная пятница в "ЁМАЁ" по телефону: 8 (905) 961-0818 и в фирменном магазине "ЁМАЁ" в ТЦ "Комета" 2 этаж (ул. Павловского, 13).

Материал на правах рекламы


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости