В Кузбассе поезд сбил бездомную

В Кузбассе поезд сбил бездомную

Местные новостиЧП
В Анжеро-Судженске Кемеровской области на железной дороге смертельно травмирована местная жительница.

42-летняя жительница Анжеро-Судженска была сбита грузовым поездом в черте города на отрезке перегонов станций Анжерская – Анжерская-Западная. Происшествие случилось в тёмное время суток, около половины одиннадцатого вечера. Как выяснили сотрудники транспортной полиции, прибывшие к месту трагедии, женщина переходила пути перед идущим поездом, не реагируя на сигналы, которые подавал машинист. Он применил экстренное торможение, однако тормозного пути не хватило, чтобы предотвратить наезд. По одной из версий, ситуацию усугубили плохие погодные условия, которые затрудняли видимость. Кроме того, голова женщины была покрыта капюшоном, который в свою очередь мог ограничивать обзор. 

Как рассказали в пресс-службе Кузбасского ЛУ МВД России, каких-либо личных вещей, документов или телефона у погибшей при себе не оказалось. Установить её личность сотрудникам ЛПП на станции Анжерская удалось по отпечаткам пальцев. Несколько лет назад пострадавшая проходила процедуру дактилоскопирования в связи с административным правонарушением. Как выяснилось в процессе расследования, у пострадавшей не было постоянного места жительства: её дом сгорел. Сотрудники транспортной полиции сумели разыскать родственников погибшей и сообщили о трагедии. В настоящее время сотрудниками Западно-Сибирского следственного управление на транспорте Следственного комитета РФ проводится дополнительная проверка по данному факту.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /6

13:5329-11-2016
5
Читатель
Следующая станция "Небеса обетованные!"

13:5929-11-2016
7
Читатель
Ну сбил и сбил. Чего оправдываться? Бог тебе судья. На том свете аукнется.

14:0429-11-2016
 
ЧитательЧитатель
Ну сбил и сбил. Чего оправдываться? Бог тебе судья. На том свете аукнется.

мерзкитй офтопщик

14:2229-11-2016
 
Читатель
ситуацию усугубили плохие поХодные условия

19:2229-11-2016
 
Читатель
Не от хорошей жизни она под поезд пошла.....машинист,ни при чем!

14:4601-12-2016
 
Гость
"Походные условия" исправьте


Спасибо!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости